Регистрация: 24.10.21

октябре 2021
14.10.21 - 22.10.21

3.5

Неплохо, но есть нюансы по сервису

Неплохая четверка. Питание не прям разнообразное, но голодным никто не останется. На ужин готовят на углях (куриный шашлык, рыба, люля). Как и везде накладывают сами, на добавку реагируют не очень, но можно подайти второй раз.

Интернет платно (2$ сутки) и тот в лобби. Рекомендую купить симку в Эль Меркато или в Старом городе.

При большом наплыве посетителей везде очереди. На автобус на пляж или в город только по записи. Пару раз наблюдали стычки перед автобусом, автобуса у них всего два.

У отеля 2 пляжа: караловый и песчаный (правда скорее мелкая галька и ракушки). Караловый с пантоном, есть интернет, бывают сильные волны. На песчаном бывает анимация, если уйти с территории - справа за углом есть выход к караллам.

На пляжах есть бар и в обед предлогают перекус.

Уборка: уборка плохая. За неделю: заправляют постель тем же самым бельем, полотенца заменили 1 раз за неделю и то когда кинули их на пол, до этого просто вешали на место. Полы ни разу не вымыли. Неприятно. Даже чаевые не изменили ситуацию

!!!Отдельно по сервису: так получилось что нашу бронь не сразу нашли (вина туроператора) реакция администраторов неприятна - были грубы, не хотели связаться с турагентом, а когда начали настаивать нас обвинили в том,что мы злые. В конце отпуска пытались выгнать из отеля на сутки раньше. Наши объяснения о том что у нас самолёт только через сутки было сказано "мне все равно на самолёт, надо сдать номер". В итоге со скандалом они признали что не правы, но даже не извинились.

Заказывали ланч бокс с собой при выезде - пришлось 3 раза напомнить и в итоге нам его принесли уже тогда когда нас ждал автобус и мы с чемоданами выходили.

В целом отель не плох, но неприятный осадок остался.

Фото туриста отеля Фото туриста отеля

Бассейны

Караллы анимация
Плохая уборка грубоватое обслуживание
Добавлено 24.10.21 19:12 (1 712 символов в тексте)
Все отзывы Лидия (1)