АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 24.10.21
Страны, города: 1 / 1
Отзывов: 1
Комментариев: 0
Читательский охват: 1244
Фото: 0
1 БЛАГОДАРНОСТЬ
Отдыхала С семьей в
октябре 2021
08.10.21 - 22.10.21
- Не рекомендую отель

2

3 размещение

2 сервис

1 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Не рекрмендую!

Отдыхали в октябре 2021. Отель мягко сказать не понравился. Кухня это отдельная история. Это первый отель в котором на обеде нет никакого мяса НИКОГДА. За 2 недели пребывания в обед не дали ни разу мясного блюда! Только соевые котлеты и соевые наггетсы. На ужины была ТОЛЬКО курица и один раз рыба за 2 недели!Гарнир ВСЕГДА рис или какая-то крупа! Накрошенные огромными кусками помидоры и огурцы , и горы зелени огромными ветками. И только один раз были макароны. Десерты один или 2 вида невкусных пирожных (моченый хлеб или крупа в сиропе). Пару раз давали пудинг, который разобрали тут же. Фрукты - мандарины, яблоки, виноград(непромытый), изредка дыня, всё сметается за первые пол часа, потом просто ничего нет. Народа в столовой больше чем посадочных мест. Приходилось ждать. За 2 недели КАЖДЫЙ день было одно и то же))))) приходилось докупать еду и сладости в Мигросе. А ещё воду! В отеле НЕТ кулера с питьевой водой в свободном доступе. А ещё нет кетчупа, майонеза, покупай иди в магазине и носи с собой))) молока в свободном доступе тоже нет. (в других трешках это всё было).Очередь на раздаче. Стоять иногда минут по 10....И ещё постоять минут 5- 10 в другой очереди за овощами, а после еды ещё минут 5 в очереди в лифт!

Спать по ночам не давала музыка из бара, расположенного рядом с отелем, это не просто музыка, это грохот и вопли со страшной силой, иногда до 2 -3часов ночи.

Пляж через дорогу. Расположение отеля это единственный его плюс, рядом с лучшим пляжем в Алании. НО вход в море - это сплошные плиты, скользкие. Приходится идти на другие пляжи.

Если не оставить чаевых в номере, то уборка будет поверхностной. В номере была неплохая мебель, свежий ремонт, но некоторые полотенца и покрывала дают с дырами, и это неприятно.

Мы отдыхали много раз в трешках, особого восторга они не вызывали, везде были недочёты с которыми можно было смирится из-за невысокой цены на тур, но написать отрицательный отзыв возникло желание в первый раз. Ни в коем случае, никому не советую. Рейтинг совершенно не оправдан!

Нюра оценила сервисы

3.0 Качество сервисов и обслуживания

1.7 Подходит для отдыха

2.3 Пляж

2.0 Сервисы для детей

3.8 Удобство расположения

2.5 Номера

Инфраструктура отеля

Показать все
Плюсы отеля
Близость к морю.
Минусы отеля
Отсутствие вкусной еды нет кулера с водой плохая шумоизоляция шум по ночам с улицы.
Добавлено 24.10.21 19:33 (2 023 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

12:25 29.11.21

Согласна с каждым словом. Все так и есть.

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Нюра (1)