Регистрация: 11.08.15
октябре 2021
18.10.21 - 22.10.21

Рекомендую!👍👍👍

Отличный отель! Просто замечательное месторасположение —это самый центр, все в шаговой доступности. Радом парк, выходящий как раз на то место, где начинается Золотой Рог. Если выйти из отеля направо, пройти 30 метров и повернуть налево, будет самая центральная улица, на которой полно магазинов, кафешек, турагентств. Если идти по ней не сворачивая, минут через 15—20 дойдёте до Гранд Базара. Там есть все! Очень много людей! И еда, и одежда, и ювелира, и кожа. Очень рекомендую купить кофе в фирменном магазине на рынке—там всегда большая очередь, его завешивают и продают вфирменной упаковке. Также большая очередь в фирменнный магазин какао—точно также завешивают. Если свернуть с этой улицы направо, выйдете на набережную, на которой ходят паромы и прогулочные теплоходы.

Питание в отёле отличное, все очень свежее, много овощей, оливок. Муж голодным не был никогда.

Оооочень удобные кровати, нежнейшее белоснежное белье и полотенца. В номерах убираются каждый день. Приветливый персонал, очень вежливый. Кто не знает английского, выучите пару-тройку фраз, общение в отёле на английском. Да и на улице не все знают русский— это все-таки не Анталья. Чайника в номерах нет, есть мини холодильник. Дают тапочки и мыльные принадлежности. Единственное, что может быть непривычным это маленькие номера, но мы уходили рано утром и приходили вечером, так что на это не обращали внимания. WiFi работал отлично.

В целом отдых очень понравился, отелем очень довольны.

Отдыхали от Пегаса-никаких нареканий, все четко и по делу. Брали экскурсию у уличных турагентств и у туроператора. Это, конечно, небо и земля! Безусловно, у туроператора лучше и качественнее, да и очень эрудированные и подготовленные гиды, очень много информации дают. Но у оператора дороже, конечно.

Инесса оценила сервисы

Удобство расположения

Инфраструктура отеля

Расположение персонал завтраки чистота.
Нет
Добавлено 24.10.21 20:03 (1 792 символов в тексте)

12:48 28.10.21

Да, "Олимпиятушка", безусловно, очень хорош. Спасибо за отзыв, приятно было его прочитать.

Все отзывы Инесса Z (13)