Регистрация: 17.07.15

октябре 2021
11.10.21 - 20.10.21

Долго выбирали, но попали в точку!

Долго не отдыхали в Турции (предпочитали Грецию, Италию, Испанию в летнее время и Финляндию, Норвегию, Австрию в зимнее время), это для восприятия отзыва! Всегда выбирали пятерки, но в Европе нормально и четверки и даже тройки! В прошлом году , по причине закрытия Европы выбрали Сиде и нашли хороший пляж и великолепное море!!! В этом году, после долгого выбора, остановились на Alba Royal, только для взрослых! Отель достойный! Спокойная, камерная обстановка, в столовой очередей нет, все качественно, без изысков, но вкусно и разнообразно! Анимации уже не было, кроме дартса( говорят, что до октября команда аниматоров работает), вечернее шоу за 9 ночей было нормальных только 2 раза!! Для такого уровня отеля шоу должны быть более качественные!!! Резервация была standart land view, но доплатив 10$ нам предоставили superieor sea view! Уборкой в номере просто ошарашены!!! 3этаж 3й корпус, уборщица точно понижает рейтинг отеля!!!! Всегда оставляли чаевые уборщицам, но!!! к такой наглости не были готовы!!! Когда уборщица, зная , что мы в номере и не открывали ей дверь по нашим причинам, открывает дверь своим ключом и предлагает разменять ей 10 евро по 2!!! намекая про размер чаевых! Отказав в размене мы попали в список номеров, которые потом не убирались! Более подробно не хочется писать, но отель явно проигрывает на таких сотрудниках!!! Даже жаль, что трачу на это время, но для туристов думаю это важно!!! Пляж классный, море классное, всегда свободные места на шезлонгах! Отель точно рекомендую!!! Очень не хватает бара на пляже!!!

Рядом с морем пляж море питание номера с видом на море шикарный променад вдоль моря хороший амфитеатр
Напрашивание на чаевые в начале отдыха уборщицы
Добавлено 24.10.21 20:19 (1 546 символов в тексте)
Все отзывы vestysia (1)