Регистрация: 24.10.21
октябре 2021
03.10.21 - 10.10.21

Хороший отдых на твёрдую 4!

Отель на твёрдую 4. Отдыхали в октябре 2021г. Большая красивая ухоженная территория. Очень дружелюбный и отзывчивый персонал, малоговорящий на русском. Но проблем с этим не возникло, в помощь переводчик. Делают работу за свои кровные, как говорится. Нет той настойчивости как у турков, что за каждое действие , мы обязаны дать чаевые. Мы жили в отдельном домике, со своей кухней , спальней, душевой и мансардой, конечно в моменте под «ушатонными». Но все в рабочем состоянии. Уборку делали каждый день. Единственное один раз не доложили полотенца, пришлось идти на ресепшн и говорить об этом, чтобы потом по итогу с нас не списали 15$. Ввиду огромной территории, очень удобно было вызвать через ресепшн электромобиль и Вас отвезут в нужное место. Заселяют всех по «нациям» русских в домики к русским, Арабов с арабами, и т.д. Это удобно в плане общения и ориентации на территории, т.к. с персоналом общаться нужно было через переводчик.

Большой ресторан. Кормили на убой как говорится. Единственное было мало фруктов, разнообразия супов. В остальном на 5! Каждый вечер выходил шеф-повар и контролировал работу! Просто профессионал своего дела, сотрудник Ахмед. Очень внимательный, горит душа за свою работу, знает своё дело на 5+! Следит за малейшими моментами, очень приятно находится когда ты в такой заботе! В ресторан пропускная система, ввиду того, что на территории отеля не только гости по путевкам, но и люди, которые снимают там домики, как апартаменты, загородный дом что ли. Мы узнавали, кстати это очень дёшево. В шаговой доступности расположены бассейны, от нашего бунгало прям 10 метров, причём при заселении никаких денег не платили. Так как мы с ребёнком, нас поселили в шаговой доступности от ресторана. Wi-fi только на ресепшн и на центральном бассейне. Это конечно большой минус. Чтобы подгрузить фото, сидела часа полтора, не говоря о видео. Ну и ещё наверное пляж 3я береговая. Ехали на автобусе минут 7 до него. Напоминает наш Геленджик. Очень маленькая территория пляжа, ушатанные шезлонги, всегда почти все занято, в отличии от соседних пляжей. Мы уходили в итоге на соседний пляж. На баре дают бесплатно напитки. Анимация вечером на первом этаже ресторана. Для детишек самое то! Девчонки кто проводит , молодцы! Несколько раз наблюдали за приглашёнными группами, давали разные постановки , удивляли в моменте. Если вы хотите спокойного тихого отдыха, то этот отель Вам подойдёт. + гулять по нему большое удовольствие, красота на каждом шагу, новые локации для фото. Вообщем наш Отдых получился на твёрдую 4.

Большая ухоженная территория отзывчивый персонал
Пляж отсутствие Wi-fi в номере
Добавлено 24.10.21 20:35 (2 563 символов в тексте)

12:28 07.11.21

Татьяна, добрый день! Подскажите пожалуйста, а если из отеля напрямую выйти в бухту Тауэр Бей, там есть пляж?

Все отзывы Татьяна (1)