Регистрация: 24.10.17
октябре 2021
16.10.21 - 23.10.21

3.3

Отель не для знакомства с Кипром

Отдыхали на Кипре с мужем и родителями, 3-й раз приехали в таком составе и были неприятно удивлены какие могут быть ужасные номера. Прилетели поздно, пока доехали до отеля уже 21:00, ужин подходил к концу (дали ваучер на обед в любой день-это плюс). Выдали нам ключи на разных этажах, в разных сторонах. У нас с мужем номер 309 в целом нормальный, правда перегородка на балконе с соседним номером отсутствует и при желании, если не закрыть балкон, когда уходишь из номера, к тебе могут зайти непрошенные гости(благо сейф в этом отеле бесплатный). Теперь идем заселять родителей. Это был шок-номер 126!!!! запомните!!! самый ужасный номер этого отеля, балкон если его вообще можно так назвать настолько маленький, что там может находится только один человек, сушить одежду тоже негде, про вид на море я молчу, а номера мы брали superior sea viev(как потом оказалось, что даже если видно малюсенький кусочек моря, то это и есть с видом на море) и в дополнение это вид на крышу. Впечатление испортилось сразу. Не разбирая сумки пошли на ресепшн, но там сказали ждать утра. Утром я написала отельному гиду Алле, она сказала, что заселение полное, мест нет, но дня через 2 должны выехать люди и нам дадут их номер. Через 2 дня с трудом нам дали, потому как я стояла над душой у менеджера и просила нам дать нормальный номер. Благо поменяли на 213-небо и земля по сравнению с 126. Питание в целом нормальное, очередей не было, очень много туристов с питанием завтраки и на ужин они заказывали по меню. Персонал за завтраком и ужином приветливый. Уборка стандартная. Полотенца меняли 2 раза, больше мы и не просили. Бассейн мелковат, но мы в основном на море были. Рядом с отелем море с каменистым входом, мы ходили к отелю мелиси- там песочек, но лежаков не всегда хватало(не представляю, что же там в сезон). Пляжных полотенец, тапочек, халатов-нет. Если бы это была первая поездка на Кипр, возвращаться не захотелось бы совсем, но т.к. мы уже были в других отелях и знаем, что может быть лучше, Кипр остается страной, куда хочется возвращаться и наслаждаться морем и солнцем))

бесплатный сейф холодильник первая линия
номера персонал на ресепшн
Добавлено 24.10.21 20:44 (2 072 символов в тексте)