Регистрация: 09.05.12

октябре 2021
10.10.21 - 22.10.21

4.2

Отличный отдых в Лонг Бич!

Отель выбирали исходя из бюджета, конечно, и отзывов. Отелей я пересмотрела кучу, в итоге Лонг Бич оказался во всем самым подходящим.

1. Есть коралловый риф, он не такой прям ах, как в отелях Шарма, но всё равно интересно поплавать с маской - рыбок достаточно. Также, видела кальмаров, угря и мурену.

2. Сам пляж достаточно большой, много купалок. Есть поглубже, есть помельче. Лежаков всегда хватало. Только мы не поняли, почему зонтики такие высокие...

3. Номерной фонд староват, но я уверена, что это сказались последние годы (закрытые границы). Думаю, что в скором времени всё обновят, и будет красиво.) У нас был номер на 1 этаже, в 96 корпусе. На отшибе). НО! Автобусом мы не воспользовались ни разу. Нашли пешие пути: до ресепшена 5 минут пешком налево, до моря 10 минут напрямик.

4. Еда нас приятно удивила. Мы вегетарианцы и настраивали себя на строгую диету)) Так как в Египте в 6 раз и имели представление чем обычно кормят. А тут...фалафель, несколько видов риса, салатов, выпечка, фасоль, соусы... В общем, питались мы почти как дома. За это отдельное спасибо!))

5. Анимация. Я человек активный, поэтому для меня важны мероприятия в течение дня. Всё понравилось)) И днем и вечером. Шефу респект за такую команду и развлечения.)

6. Интернет в отеле бесплатный только в Лаундже, поэтому после ужина мы там сидели до вечернего шоу.

Не скрою, была пара неприятных моментов во время отдыха, но они не перекрывают положительное впечатление от отеля. В целом отдых удался.) У меня нет привычки возвращаться в тот же отель второй раз, но тут бы я подумала...

уборка - молодцы! вода - две бутылки каждый день! все вопросы решаются быстро!
маловат общий ресторан куда ходят с детьми - надо как-то расширяться.
Добавлено 24.10.21 21:15 (1 564 символов в тексте)
Все отзывы Ана (7)