АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 30.07.15
Страны, города: 2 / 4
Отзывов: 6
Комментариев: 2
Читательский охват: 6244
Фото: 0
729
читательский охват
0 читателей
считают полезным
Отдыхал Парой в
сентябре 2021
28.09.21 - 04.10.21
- Рекомендую отель

4.7

5 размещение

5 сервис

4 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Второй раз в Адонисе

Отдыхали с супругой в Адонисе с 28.09.2021 по 4.10.2021г. второй раз почти в такие же даты, что и в 2019г. По первому, также писал отзыв на данном сайте. Отдохнули хорошо. Почти ничего не изменилось. Обслуживание хорошее, уборка в номере хорошая. Номер был 420 с выходом на балкон в сторону старого города и частичным видом на море. Турагентство - Пегас. Ранний прилет. В отель привезли первыми и были в 8-30 в отеле. Оставили багаж на рецепции, позавтракали, переоделись и на море. Все так же у моря, лифт, навесы, лежаки были свободные. Не штормило. Отдохнули от перелета, поднялись на рецепшен, заселили около 11 часов. Номер стандарт, двуспальная кровать, полотенца, холодильник, телевизор, ванная, набор - мыло, шампунь, гель для тела, как и в предыдущий раз.

Из минусов к прошлому заезду 2019 года.

- Больше стало отдыхающих и значительно. В 2019 году часть номерного фонда была у приезжающих вечером китайцев, которых мы видели на ужине и на завтраке, в этом году китайцев не было и весь отель был заселен в основном русскоязычными отдыхающими. Были с Украины, Казахстана, очень мало с Польши, Румынии и Германии. Плюс часть номерного фонда в 2019г. была забронирована за пилотами и стюардессами российских авиакомпаний. В этом году таковых видел таковых один раз.

Но места у моря хватало всем! Если нужны были места получше, с 8-00 (или раньше) можно было занять.

- В 2019 фруктов был больший выбор. В этом годы вначале была дыня, виноград, яблоки, слива, апельсины. Через три дня дыня закончилась, еще через 2 дня закончилась слива.

- Из блюд - индейка и курица, говядина была только в фарше и котлетках два раза. Рыба также была. Приготовлено было все достойно, не сухо. Овощи, рис, картошка, макароны, все было. Напитки - вино красное, белое в любом количестве, в 2019 году был бармен, контролировал выдачу. Пиво как и везде. Раке, текила и что-то еще. Раке попробовал, не совсем понравилось, в других отелях мягче. Другие крепкие напитки не дегустировал. Питания хватало на всех, но с учетом большого количества отдыхающих лучше приходить к началу открытия ресторана и на ужин также. Кофе из кофе автомата не очень...

- На море из напитков только вода, в 2019 были разведенный сок и вода с лимоном. Пиво, айран и что покрепче можно как и в 19-м подняться в буфет у бассейна.

- В 2019 интернет был у рецепшен, у бассейна, у моря, в номере брал, но не везде бесплатно. В этом году бесплатно только у рецепшен и очень медленный. Качественный можно купить в отеле на 1,3, и более дней. Чем больше, тем дешевле. Работать будет везде. Брал за 5 долларов на 3 дня.

Из минусов к 2019 наверное все. Остальное как и в 2019 году.

Противоковидные - маски бесплатно перед рестораном, обработка лобби каждые два часа из распылителя, по отелю строго в масках требования нет. В ресторане накладываешь все сам. Антисептик везде.

Море в этом году было спокойнее и теплее. Течения почти не было и море было чистым с утра и до вечера. Штормило один раз и только после обеда, но плавать было можно. Детей почти не было. Было пару по годику и лет 5-7 братик с сестрой. Тихо и спокойно.

Отель стоит удобно. До остановки автобуса 7-8 минут ходьбы. Надо предварительно привязать карту на сайте по хескоду и все будет доступно. До Террасити дойти пешком вечерком 25 минут, после ужина прогуляться приятно по хорошей погоде. Стало меньше собак на улице. В 2019 году обычно сопровождали до отеля две, а то и больше. До старого города пешком минут 35-40. До водопадов где-то так же.

Погода была отличная, 29- 30 градусов днем, вечером 22-24, утром 19-20. К окончанию отдыха стало прохладнее - до 18.

Рекомендую отель, кто хочет спокойно отдохнуть и не обращает внимание на отдельные недостатки.

Плюсы отеля
Питание место расположения
Минусы отеля
интернет не везде медленный мало фруктов
Добавлено 24.10.21 23:16 (3 680 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Евгений (6)