ADD REVIEW ABOUT HOTEL
Comments: 35
Readership: 10740
Photos: 40
1 USER SAID "THANKS"
Vacation as a Family with children in
October 2021
23.10.21 - 02.11.21
- Recommend this hotel

5 accommodation

5 service

5 food

Correct review - affects rating

Прекрасный отель!

Начнем с того дорогие туристы, я общаюсь к тем кто оценивая отель - пишет про перелет, дорогу до отеля, работу операторов и т д - при чем здесь отель??

В нашем случаи перелет был прямым хоть и вечерним и в отеле мы оказались к 2 часа ночи - На рецепции нас оформили быстро ( нас было 3 взрослых и реьенок 7 лет) Мы были уставшими и голодными но отель здесь ни при чем- засели быстро- при чем на рецепции сразу предложили другие номера ближе к мору в замен наших стандартов с видом на здания отеля- мы согласились ( отблагодарив Улисом Грантом)) и нас повезли в наши Де люкс. Прошу заметить ни кто не просил у нас денег, сказали ничего не нужно - благодарность на ваше усмотрение!!! Номер просторный, красивый очень правильный - технически. Для меня был важен стол рабочий в номере и он был, как и розетки, освещение, мебель( да она не новая - а у Вас дома всегда новая мебель???) Все очень чисто, напалировано!! Постельное белоснежное, накрахмаленное! Есть маленький холодильник в нем бутылк воды, спрайт, и соки. Все исправно работает, сантехника не новая - но все работает! Есть бидэ- прям очень удобно - у кого дома есть -поймут. Далее территория- она гигантская, ухоженная, зеленая, все моют, газоны зеленые. Отель построен в камерном стиле. нет основного здания. все здания 2 этажные и разбросаны по всей территории- кто хочет быть в гуще событий - пожа- ста поближе к ресторанам и барам, кто такие как мы наоборот подальше- но в любом случаи до моря - 4 минуты не спешно. Море - да оно есть( для малышей у берега мелко совсем. для тех кто любит понырять- пож ста с понтона шикарный риф ( есть рыбы и их не мало, ребенок до сих пор не верит что он их всех видел))) и ничего там не плавает, ни бензин ни мусор. Да есть отливы- в это время мы не купались - есть 4 бассейна, можно сходить на пляж соседних ( Stella Di Mare Beach или еще дальше- там отливов нет.

Питание: Ребята ну это праздник живота- говорю Вам как человек который был в Египте ни раз и в Турции и еще много где, огромный выбор блюд на любой желудок, салаты, несколько видов мяса, рыба, пасты, закуски, соусы, сыры, отельная стойка с питанием для детей, для них кстати отведено спец место в ресторане, там столы для родителей и рядом маленькие столы для детей. На территории отеля- есть аптека и магазины со всем необходимым- торгуйтесь и будут Вам цены как нужно именно Вам.

Интернет слабый даже в Лобби это факт, но я лично знала что ни в Египте с этим всегда было ни очень- подготовилась.

Уборка комнат и территории- все идеально, убираются часто и качественно. Каждый день бутылка 1.5 литра и вообще все сотрудники отеля очень стараются сделать Ваш отдых еще более качественным. Данный отель могу сравнить с Intercontinental в Каннах- он 50 х годов но марку держит до сих пор- даже мебель похожа )) Так что те кто пишут отрицательные отзывы по отелю- складывается впечатление что Вы живете во дворцах с прислугой и поварами, личным самолетом и островом и тут вдруг завернули в данный отель.

Рекомендую однозначно и с детьми и пожилым людям - отель семейный, кстати пока я Вам пишу отзыв - в отеле в разных частях проходит анимация для взрослых) детская уже закончилась. Буду в отеле до 6 ноября - задавайте вопросы-отвечу.

TRANSLATE

4.8 Rooms

5.0 Hotel infrastructure

View all
Advantages
территория персонал питание номерной фонд
Disadvantages
не искали
Added from hotel 24.10.21 23:25 (3 208 characters in the review)
Add comment
Complain

17:53 29.10.21

добрый день! 2 вопроса: первый - все ли стандартные номера далеко от моря и с видом на здания; второй - в какую цену интернет в отеле?

22:15 29.10.21

Анна, стандарты не далеко от моря, но вид у Вас будет на соседний корпус, не страшно между ними посажены деревья и травка но вида на море не будет точно. В отеле приемлимый интернет в лобби, ресторане и на частично на пляже, я не пользуюсь, у меня свой интернет от оператора.

11:12 30.10.21

Добрый день. Надеюсь Вы поможете, т.к. никто не ответил на мой вопрос: в каком корпусе лучше попросить заранее заселения? С нами ребенок 5-ти лет. Так, чтобы удобно было и на обед и к морю? Заранее спасибо.

15:37 30.10.21

Инна просите номера которые начинаются на 4055- и далее , на рецепции они все прекрасно знают, но сейчас отель заполенен на 70% из 75% поэтому скорее всего Вас заселят согласно ваучеру.
Если хотите могу сфотографировать Вам карту отеля. Пишите номер телефона

00:25 03.11.21

Добрый вечер, подскажите пожалуйста работает ли детская анамация? Есть ли мини клуб? И как погода? Есть ли ветра? Заранее спасибо

00:54 03.11.21

ДД, Детская анимация работает, каждый вечер, в течении дня тоже что то есть, но мы не ходим. Ветер есть но преимущетсвенно когда отлив, и кобеду стихает. очень жарко, днем на солнце 32 t, Приезжайте, здесь прекарсно.

12:08 03.11.21

Спасибо большое, подскажите ещё пожалуйста есть ли там надувные горки? И какой сейчас номерной фонд? У вас новый номер?

12:10 03.11.21

Надувные горки есть , целый батутный комплекс на воде. Номера разные - стандарты нормальные но уставшие , де люксы хорошие.

16:05 05.11.21

Добрый день, скиньте мне пожалуйста, карту тоже с номерами. Подскажите, горки детские и детские площадки есть? И коралки нужны или нет деткам?

16:05 05.11.21

А бассейны сейчас холодные? Подогрев будет в дальнейшем, если сейчас нет?

17:37 20.01.22

подогрев бассейнов зависит от заполняемости отеля- если людей будет мало они не будут их подогревать. Мы убедились в этом в октябре

19:39 05.11.21

Бассейны подогревают но не все, тот что маленький - подогревают, остальные холодные пока что. Кошда их будут подогревать не знаю, так как ребенок плавает в море, нам не особо было нужно. детские горки в воде, детский клуб в помещении не работает из за ковида. Коралки деткам нужны!

11:37 15.11.21

Добрый день. Подскажите, как в этом отеле обстоят дела с ветром? Есть или нет? Если есть то на сколько сильный?

11:35 15.11.21

Добрый день, подскажите как в этом отеле обстоят дела с ветром? Есть или нет?

09:14 17.11.21

Добрый день, на пляже ветренно особенно на понтоне.

01:07 20.11.21

Скажите пожалуйста, что за волейбольная площадка... Песок и не мешает ли ветер . Спасибо

17:38 20.01.22

площадка обычная - супруг с другими мужчинами играл почти каждый вечер, естественно на песке- втер не мешал.

Sign up