Регистрация: 19.03.16
октябре 2021
10.10.21 - 17.10.21

Оазис в пустыне.

Отдыхали в этом отеле с 10 по 17 октября с друзьями.Курорт Марса Алам - для спокойного, неторопливого отдыха,По приезду в отель,а это была первая половина дня нас сразу же поселили в номер де -люкс,надев браслеты на руку.По нашей просьбе нас с друзьями заселили в один корпус .Это был корпус № 6 ,первый от моря ,с прекрасным видом на море и басейн. Номера большие и просторные,в комнате есть чайник и каждый день пополняли пакетиками чая и кофе.В мини баре только 1.5 л. бутылка питьевой воды..Комнату убирали ежедневно и качественно.Придя с завтрака, в номере было чисто,а постель несколько раз была усыпанная лепестками цветов .Территория отеля большая, много пальм, кактусов, цветущих растений. Вечером очень красивая синяя подсветка по всей территории . Постоянно работники ухаживали за растениями, пололи, подрезали, ежедневный полив у пальм сухие ветки обрезали.Еда,как для Египта довольно хорошая. Голодными уж точно не были никогда. На ужин при входе в ресторан готовили мясо или рыбу гриль на улице. За семь дней - три дня были огромные рыбы (тунец, две других названия не поняли). Красиво и интересно. Разделывали и сразу готовили. . Ужин хороший. Есть гриль, была рыба (тунец. рыба-меч), овощи на гриле. Всегда можно найти мясо. Фрукты (дыня, виноград, яблоко, два раза за две недели был инжир).Ввиду того, что отель находится в пустыне и вблизи ничего нет, местные магазинчики достаточно дорогие,но торговаться с продавцами можно и они уступают.А главное почему мы приехали в Марса Алам - море сказочное. Очень теплое, ласковое. Множество лагун, риф очень красивый как и с понтона так и поплавать в лагунах. Пляжная полоса очень широкая, множество лежаков ни кто не кому не мешал. Жара не ощущается, ветерок делает свое дело. Рекомендую всем до завтрака 06 утра встречать рассвет он очень красивый (незабываемая эмоция) и плавать утром,вода как парное молоко. До обеда или если не успел позавтракать или по обедать, можно перекусить в баре на пляже :пицца, булочки, чай, кофе. Нам c друзьями очень понравилась пицца с тунцом

зеленая территория хорошая уборка номеров ухоженный пляж спа салон где есть соляная комната
Добавлено 24.10.21 23:30 (2 045 символов в тексте)

11:04 21.11.21

Подскажите пожалуйста, как в отеле с вай-фай?

20:30 26.11.21

Нормальный вай -фай и в отеле и на пляже

Все отзывы Liudmila Glemba (17)