Регистрация: 22.10.18
октябре 2021
14.10.21 - 19.10.21

Хороший отель для всех видов отдыха)

Сами этот отель не выбирали ,проживали в нем тк муж участвовал в футбольном турнире)

На турнир опоздали на день из-за проблем с выездом,поэтому нам скорее всего достался так называемый «дом у озера»,круто,что есть свой выход к бассейну и вообще обстановка располагает к релаксу,но домиком номер не назовёшь,номер состоит из комнаты и Ванной,тк нет никакого предбанника,то очень слышно творящееся в коридоре,не то чтобы было много буйных,даже когда просто проходят люди и разговаривают,то очень слышно…

На территории домиков есть свой бар,его мы открыли через пару дней,тк нам никто не объяснил как добираться до ресепа и мы ходили путём,которым нас параллельно вёз гольфкар ,при том что домик был одним из самых последних,зато кардио было нашим коньком)

Питание в ресторане достаточно однообразное,на завтраках были 2 раза, сырники,блины невкусные,омлет и яичница середнячок,в основном налегали на сыры)

Обедали всегда на сиде стрит,в принципе,ели всегда разное,но суши ,бургеры и а-ля крошка-картошка не очень,вкусное мороженое,пирожки и что-то типа пицц)

Ужинали всегда в ресторане ,разнообразия особо не было,но вкусными были блюда из макарон и риса,рыба вся сухая на столько,что даже не разделать…

Я просто люблю вкусно покушать и знаю толк в еде,поэтому описываю такие моменты)

Самая вкусная еда была в день,когда заехала косметическая конференция и отель весь забился,претензий к блюдам вообще не было,но это был наш последний день)

Часто кушали ночью супы и сандвичи,тк игры поздно заканчивались,к ним вообще без вопросов,даже без соусов были вкусные)

Успели зацепить пару деньков на пирсе,хороший бар,но купаться так себе из-за волнения моря,пляж чистый но заход мелкий,до глубины далековато идти )

Самые вкусные напитки в баре у бассейна,в остальных местах терпимо,в лобби напитки 24 часа ,они,конечно,в шоке иногда были,что спортсмены могут столько пить😅

Классный аквапарк,реально как аквапарк,горки все скоростные,а очередей почти нет)

Луна-парк тоже посетили ,билетик на двоих 3 евро,прокатились на колесе обозрения,так для галочки,оно вообще никакое)

Вечернее шоу с циркачами понравилось,интересно и не занудно)

Уборка в номерах оставляет желать лучшего,так же забывает дополнить мини-бар)

Кальяны ужасные,вот если вы курите раз в год,то терпимо,эстетам не зайдёт,стоимость 17 долларов)

Футбольные поля хорошего качества,по сравнению с нашими небо и земля)

Продлевали наш номер,тк была возможность остаться подольше стоимость 74 евро на человека,хотели на следующий день продлить ещё-нас отсекли,сказали отель заполнен,предложили за 30 евро с человека остаться до 4 дня,по факту 60 евро за 4 часа🤗

В целом отеле хороший,есть чем заняться,но не мешало бы подтянуть питание и общение на ресепшн,всем разные суммы называют за проживание)

Татьяна оценила сервисы

Большая территория много развлечений
Питание персонал
Добавлено 24.10.21 23:33 (2 789 символов в тексте)

15:12 01.11.21

Прям написали всё как есть, такое же впечатление...еда оставляет желать лучшего

19:47 01.11.21

Интересно в сезон так же или нормально кормят…

Все отзывы Татьяна (5)