Регистрация: 27.04.19
октябре 2021
10.10.21 - 19.10.21

Хороший отель.

Долго выбирали отель и остановились на этом и не пожалели. Прилетели в обед, нас попросили пройти пообедать и после обеда нас сразу проводили в номер, номер был с шикарным видом на красивый бассейн и море. Номер чистый, мебель не новая , но всё в исправном состоянии.Очень ухоженная, зелёная территория. Да и вообще всё везде чистенько и очень много обслуживающего персонала, которые постоянно что-то делают. Пляж хороший, очень много лежаков, море тёплое и красивое, есть коралловый риф где можно увидеть много красивых рыб. Анимация не плохая. Есть много магазинчиков на территории отеля и можно пользоваться территорией соседнего отеля который находится на второй линии. Еда хорошая, есть всё, из мяса говядина в разных вариантах, печёнка говяжья с овощами ,утка, курица,рыба,креветки были, фрукты разные: виноград, яблоки, мандарины, бананы, апельсины, финики и многое другое. Сыры : 5 сортов это точно, колбаса и сосиски не вкусные. Сладости разные и очень вкусные. Очень вкусная выпечка, хлеб и т.д. По любым вопросам можно обратиться к Марине на рецепции. Итог: мы остались довольны, отдых удался.

Фото туриста отеля Фото туриста отеля Фото туриста отеля

Татьяна оценила сервисы

Инфраструктура отеля

Добавлено 25.10.21 00:07 (1 105 символов в тексте)

00:31 12.11.21

Уважаемая Татьяна
Stella Beach Resort &Spa Makadi Bay приветствует Вас!
Мы искренне благодарны Вам за то, что Вы нашли время и поделились с нами отзывом о Вашем отдыхе. Мы рады, что смогли оправдать Ваши ожидания.
Мы делаем все возможное, чтобы Ваше пребывание в нашем отеле было превосходным. Также для нас важны Ваши замечания, ведь таким образом мы можем совершенствоваться.
Мы с нетерпением ждем Вашего возвращения и
будем рады видеть Вас снова в нашем замечательном резорте.

С уважением,
Хани Имам