Регистрация: 24.10.19
Читательский охват: 1926
октябре 2021
02.10.21 - 09.10.21

2.7

Претензия - не влияет на рейтинг

Не рекомендую

Отдыхали в отеле со 2 по 9 октября 2021г. Сам отель хороший, красивая территория. К размещению вопросов нет, и к номерам тоже. А теперь "НО"! Питание:это жесть! Завтрак и обед есть нечего. Всю неделю кормили яишницей и вареными яйцами, холодный геркулес залитый молоком-это видать была каша. Отвратный кофе с автомата. Более или менее нас откармливали на ужин, но опять же, ужин в 19.00,пртдешь в 19.10 уже нет столов, придёшь в 20.00 уже нет еды. Сладости, кто успел, тот успел, больше не выкладывают. Приходилось идти в 18.50 и стоять у дверей, как бедолагам!!!очереди до лифта за едой. Ребята так нельзя, вы назвались 5*,а тут 3*. Море и пляж: крупная галька, вода супер, опять "НО". Приходишь с утра, пляж засран, стаканы, тарелки все кучей валяется. Убирать начинают в часов 10-11,а так лежишь как в помойке. Лежаки, много сломанных, грязные. Это финишь! И ещё вопрос к руководству. Я отдыхала с ребёнком 14 лет. У неё детский браслет. Почему ваши ребята с бара дают детям алкоголь, а иногда и сами предлагают и подливают алкашку???!!! Короче грело только море и солнце. А отель 3*.

Анастасия оценила сервисы

Удобство расположения

Инфраструктура отеля

Быстрое размещение.
Мусор на пляже еда
Добавлено 25.10.21 06:12 (1 103 символов в тексте)

12:20 30.10.21

Все правильно написали, питание ужасное

Все отзывы Анастасия (2)