Регистрация: 11.11.16
октябре 2021
09.10.21 - 18.10.21

2.7

Худшая пятёрка в Белеке

Итак, постараюсь кратко. Оператор Анекс. Нас 5 человек.

Перелет - туда и обратно Аззур, перенесли на пораньше на 3 часа. Не критично. Старайтесь выбирать места в самолете заранее, обратный рейс на 40 ряду, духота в конце салона, хотя в середине и в начале прохлада. Хорошо, что спинки регулируются, за нами был последний 41 ряд, вот там вообще треш. Питание горячее так себе, но ночью кушать совсем не охота, а обратным рейсом днем, было норм питание (турецкое).

Сертификаты о прививках и тесты ПЦР никто нас не спрашивал, нигде.

Заказывали индивидуальный трансфер. После стойки Анекс нам дали номер автобуса и к моему удивлению это был обычный автобус, с большим количеством туристов. После часового разбирательства с представителями Аннекса, нашли микроавтобус. Дорога заняла около 35 минут. Обратный трансфер был на фирменном автобусе мерседес с позитивным турком, который угостил нас водой, чипсами и туркиш орешками.

Привезли в отель в 5-00, номер в бунгало с видом на сад обещали дать после 12-00, дали к 13-00.

номер 2206, раздолбанное все, старая мебель, затхлый воздух. Сейф не работал, сели батарейки.

в ванной комнате верхний душ не работал, мылся держа лейку и поливая себя слабой струёй. подсветка на зеркале не работала. Уборка так себе на 3+, пыль не вытиралась ни разу. Проходящие люди в коридоре очень хорошо слышны. Двери закрываются с таким хлопком, что я просыпался с берушами в ушах. Уплотнителей на входных дверях нет.

Соседней номер 2208 такой же. Там жили наши родители.

Менять номера было не на что. Этот фонд сильно изношен.

Бельё чистое и свежее, полотенца меняли по мере необходимости.

Розетки на весь номер ОДНА! Берите Тройники иначе заряжать негде будет свои гаджеты.

Питание. Основной ресторан.

Изысков не ждите. Максимум котлетки, куриное филе да рыбка на электрическом гриле. Все любителей овощей гриль, тунца, баранины не ждите. Выбор всегда есть, голодным не останетесь.

Дыни , арбузы норм, фрукты жесткие, брали в номер, через два дня есть можно.

Кофе в аппарате зерновой, я не пью кофе, жена сказал что норм.

Пиво туборг отлично. Алкоголь не вкусный, Балантайс и Бейлиз не такой. После коктейлей голова трещит, больше двух вечеров не смог, прекратил их пить. Пью не много, поэтому это качество самих напитков низкое.

Уж точно это никакое не УЛЬТРА ОЛЛ ИНКЛЮЗИФФ.

Стараемся обедать кафе рядом с пляжем, и тут на выбор вам предлагают фиксированные блюда.

Картошка фри и курицу, мясные котлетки с салатом. Бургер, сендвич с тунцом (из консервов).

Выбор не велик и к третьему дню приедается.

На обед - бокал пива, курицу строганную с вертела и салат, вот так каждый день.

В основном ресторане днем выбор больше, один раз сходил. Всё-таки я люблю пляж и море и переодеваться не было желание.

Лепешки Гёзлеме вкусные брали каждый день на перекус.

Мороженное сын брал ежедневно, говорил что вкусное, сладости в баре как и везде.

Анимация была, детскую не видел, сын взрослый и ему не интересно уже. Вечерняя, заезжие гости - Детский цирк, Танцевальные коллективы и т.п. так себе. Вечерами после 22-00 на пирсе была дискотека, были 2 раза, но после шторма часть пирса разломало и дискотеки стали проводить в основном баре у бассейна. Также была живая музыка. Было весело.

Бассейны все холодные, горки медленные, но я приноровился и катался по своей технологии, тогда скорость возрастала раза в три быстрее.

Море и пляж, вот здесь мне понравилось, чистят песок и убирают мусор после волн исправно. Мест хватает всем и всегда. Но если хочешь первый ряд или второй, будь добр, с утра пораньше встань и займи лежак. Контингент в основном русские и поэтому наши люди по утрам занимают лежаки, и никуда от этого не денешься. Море прохладное, после волн подмешивалась теплая с глубин вода и тогда нормально.

Интернет в номере практически не было. Приходилось постоянно регистрироваться, в лобби и при барах ловил норм.

За три дня до отъезда, я отравился, температура, живот, лекарства. Питался только в отеле.

В Итоге: не советую, этот отель за те деньги, которые его предлагают. Это никакая не пятерка, а раздолбанная трешка, как по питанию, так и по номерному фонду.

Местные сказали что, его собираются сносить и строить виллы. Поэтому собственник не вкладывает в него деньги, а стрижет бабки с русских туристов, пользуясь высоким спросом. Отсутствие в большей части иностранцев многое говорит об отеле, есть немцы и англичане, но они приезжают в этот отель для игры в гольф (рядом гольф-поля), как дешевая замена, рядом стоящим дорогим отелям.

ANDREWKEM оценил сервисы

Море
Номера питание развлечения.
Добавлено 25.10.21 06:28 (4 485 символов в тексте)

00:20 16.01.22

Отзыв просто отличный! Напрочь ушло желание рассматривать эту прелесть для отдыха. Спасибо.

Все отзывы ANDREWKEM (1)