Регистрация: 03.06.19
октябре 2021
07.10.21 - 17.10.21

Хороший семейный отель

Хочу поделиться своими впечатлениями об отеле Zena Resort 5*. Отель очень симпатичный, много зелени, клумбы и деревья ухожены. Красотой поражают вековые сосны и изумительные оливковые деревья. На территории отеля вся инфраструктура расположена очень компактно, бары и бассейны-все в шаговой доступности. Это оказалось приятным открытием для меня, потому что обычно отдыхаю в отелях с огромной территорией, где за той же водой или мороженным приходится идти несколько минут, что утомительно по жаре. Баров много, мороженное вкусное, пицца-восторг, кормят постоянно, дети с голоду "не умрут")). Номер у нас был с видом на море, приятный, чистенький, с дополнительной кроватью и диванчиком. Водные горки 2, но нам хватило. Бассейны чистые, но мы не купались в них практически, потому что в октябре вода в них холодная. Море красивого бирюзового цвета. Пляж-камушки, но в специальной обуви это не доставляет сильных неудобств. Много анимации, как дневной, так и вечерней. Мы ходили только в мини-клуб и на детскую дискотеку. Отдельное спасибо хочу сказать детским аниматорам Абдуле и Кате. Есть пешеходная дорога между отелями, по ней можно пройти к парку с множеством детских площадок. 7 дней мы с мужем ходили на массаж, очень приятные и профессиональные люди там работают. Спасибо большое. По поводу питания могу сказать, что было много фруктов, зелени, гарниров. Давали курицу, индейку, скумбрию, иногда был тунец, один раз барашек, но я не рвалась стоять за ним в очереди. На завтрак были мюсли, яйца, оладьи, каша специфическая, все, как везде. Каждый находил себе еду по вкусу. Хороший качественный отдых получился. Спасибо персоналу отеля Zena.

Наталья оценила сервисы

уютный компактный много зелени водные горки много баров
не нашла
Добавлено 25.10.21 07:59 (1 656 символов в тексте)

08:59 12.05.22

Добрый день. Подскажите пожалуйста, многие пишут про отсутствие на пляже матрацев на лежаках? Просто пластик? Спасибо!

Все отзывы Наталья (3)