Регистрация: 20.01.12
октябре 2021
09.10.21 - 20.10.21

4.2

Не всё так плохо,как ожидалось.

В отель прибыли около часа ночи,после не долгого оформления заселили в номер 3601(на ресепшен при регистрации откровенно говорят,что за доплату дадут хороший номер),но нам номер достался нормальный.В номере конечно не помешал бы ремонт,но в целом всё не плохо,мальчик который убирал номер по имени Саид очень быстро реагирует на замечания и всё быстро исправляет.Номер на первом этаже,с выходом в бассейн(зона релакс),с права от номера есть бар,народа всегда мало.

Питание однообразное,но голодными не останетесь.В ресторане официанты вежливые,быстро убирают столы,не приходилось долго искать где присесть,открыли второй ресторан,там всегда есть свободные столики.

Территория достаточно большая,садовники постоянно облагораживают газоны и кустарники,зелени достаточно.

До пляжа идти не долго,но на самом пляже конечно расстраивают постоянные отливы,хоть бы уже понтон открыли ,поплавать и посмотреть красоту подводного мира здесь не получится.Мы по понтону доходили до первых лестниц,там спускались в воду и дальше шли по воде в глубь.Там более менее можно посмотреть на кораллы и рыбок,но и там всё очень скромно.Лежаков просто катастрофически не хватает.

Если прям сильно не придираться,то отель очень даже не плох.Персонал очень старается сделать наш отдых комфортным,кстати на ресепшен есть очень милая девушка Галина,которая всегда Вам поможет в любом вопросе,за что ей большое спасибо.Подумав мы решили что вернёмся сюда.

Наталья оценила сервисы

Качество сервисов и обслуживания

Удобство расположения

Инфраструктура отеля

Добавлено 25.10.21 08:33 (1 427 символов в тексте)

17:10 25.10.21

Уважаемая Наталья !
От имени руководства и всей команды отеля мы бы хотели поблагодарить Вас за то,что Вы нашли время для написания отзыва о недавнем отдыхе в нашем отеле. Мы искренне рады, что у Вас остались в основном хорошие воспоминания о нас .
Ваши комментарии передали менеджменту отеля.
Надеемся, Вы сможете увидеть еще больше позитивных моментов , если решите ехать к нам снова.
Желаем Вам всего наилучшего!

С уважением, Команда Sea Beach Aqua Park Blue Resorts

12:38 12.02.23

Здравствуйте!Вот пришло время отпуска и мы решили по традиции полететь отдыхать в любимый Египет.Ни как не получилось переубедить мужа с сыном поехать в другой отель,в очередной раз только в родной SEA BEACH!Мы к Вам прилетим 7 марта рано утром,очень хотелось попросить чтоб заселили в номер на первом этаже в зоне релакс.Мы отдыхали в номере 3601,очень понравилось.Можно любой корпус только именно в зоне релакс,только номер на первом этаже(мужу по состоянию здоровья сложно подниматься).Заранее спасибо.

12:52 12.02.23

Еще хотелось бы уточнить,у сына 14 марта день рождение и отмечать мы его будем естественно в Вашем отеле.Видела сама,что именинников поздравляли в ресторане очень весело и красиво.Как можно это все оформить?И мы прилетаем рано утром,нам оденут браслеты сразу,чтоб мы могли позавтракать?Летим из далека с пересадками,не хотелось бы до обеда сидеть голодными.Надеюсь на Ваше понимание.

17:57 02.03.23

Добрый день , Наталья
Спасибо за повторный выбор нашего отеля )))
Вышлите пожалуйста Ваш запрос и фото ваучера на почту guest relation <Gr@seabeachaquaparkssh.com> для уточнения деталей бронирования Вашего пребывания

19:32 02.03.23

Здравствуйте!Письмо отправила на почту.