Регистрация: 19.09.19
октябре 2021
09.10.21 - 16.10.21

3.3

Претензия - не влияет на рейтинг

ФОТО: 5 ПОДРОБНЫЙ ОТЗЫВ СПАСИБКИ 8 читательский охват...

ФОТО: 5

4 размещение

3 сервис

4 питание

ЭТО НЕ 5 ЗВЕЗД , А МАКСИМУМ 3

Заселили сразу, так как приехали в 16 ч. Номер на 3-х человек №1883 в бунгало. Сразу поразил како то грязный и непромытый пол и кресло все в белых пятнах непонятного происхождения. Запах затхлости в номере не выветривался все 7 дней. Горничные посещали номер каждый день, но уборка заключалась в перекладывании одеял и полотенец. За 7 дней ни разу даже пол не протерли и не поменяли полотенца.

Но самое страшное, что на второй день у меня на руках появились странные волдыри. Причем на одной руке много. а на другой несколько штук. С каждым днем их количество увеличивалось. Подумала,что аллергия, но прием антигистаминных препаратов результат не дал. По приезду в Россию обратилась к врачу, и оказалось, что это укусы насекомых и предположительно постельных клопов. Я в ужасе . Пришлось обрабатывать все вещи и лечить укусы клопов. И это в 5* отеле и в 21 веке.Прошу администрацию

3.7

4 размещение

3 сервис

4 питание

ЭТО НЕ 5 ЗВЕЗД , А МАКСИМУМ 3

Читать полностью на TopHotels

еда пляж
уборка никакая грязь в номерах
Добавлено 25.10.21 09:50 (2 446 символов в тексте)
Все отзывы Елена (3)