Регистрация: 25.08.15
октябре 2021
16.10.21 - 24.10.21

Хороший отель, но есть вопросы к питанию

РАСПОЛОЖЕНИЕ ОТЕЛЯ: Отель очень удачно расположен - недалеко от центра (до центральной башни 800 метров), от передвижных рынков. Пляж (400 метров) - минут 10 прогулочным шагом. По вторникам и четвергам (буквально через пешеходный переход возле "Вайкики" и сразу в проход между магазинами выйти на следующую улицу) приезжают передвижные рынки продовольственные и вещевые рынки. И если на них прийти после 16-ти часов на кое-что делают неплохие скидки.

РЕЦЕПШЕН: Мы приехали в 13 часов. Нас сразу же отправили на обед, а после заселили в старый корпус. На просьбы реагировали быстро.

ИНТЕРНЕТ: Работал ПЛОХО, в основном только на рецпшене и в лобби. В номере почти не ловил. В век цифровых технологий могли бы и поставить роутеры почаще - ПОЗОРНО уже.

НОМЕР: №306 В старом корпусе. Коридор узковатый, особенно когда идет уборка номеров. Номера не большие, но достаточные. Свой балкон, на нем 2 стульчика (не забудьте 2метра веревки с собой сушить одежду). У нас было две отдельных удобных кровати, кондиционер (не пользовались из-за сезона) плоский телевизор, телефон, 2 бутылочки питьевой воды и 2 минеральной вкусной воды, стол, подставка для чемодана. Мебель нормальная, неушатанная. В ванной - неудобный душ без шланга, фен, шампунь, гель, ватные палочки, ватные диски, шапочка для купания. В целом номер устраивал. Вода, принадлежности пополняются каждый день. Уборка каждый день влажная, полотенца меняла раз в два дня, но иногда забывала положить полотенца для ног или для тела. Заходили на рецепшен, напоминали и вопрос решался в течении 5 минут.

ОРГАНИЗАЦИЯ ПИТАНИЯ: Если коротко - голодными не останетесь. А если длиннее, то сначала ты бегаешь по очередям и смотришь что в какой очереди Дают (а это именно так - подают официанты), потом в этих очередях отстаиваешь по 5-20 человек, концентрируешь это все на выбранном столе и только потом потребляешь. Напрягала беготня по всем этим "геолакациям" в пределе 50 метров. Выбор самих блюд был достаточно разнообразным и под конец мы даже стали осознанно пропускать мороженые и полдники.

ПЛЯЖ и МОРЕ: Пляж расположен от отеля минутах в 7-10 прогулочным шагом. Пляж оборудован лежаками и зонтиками. Можно попить кофе, чай, соки 3-х видов. (мы еще с собой с завтрака яблоки прихватывали). Море чистейшее, так как еду на пляже не продают почти. Даже в октябре море было достаточно теплым, но воздух уже так жарко как в другие месяца не нагревался.

Ремарка: чать пляжа расположена в сухом русле (на случай горных дождей) и если смотреть на это русло со стороны моря над ним висит коричневый мостик - так вот если от этого мостика пойти по дорожке налево, то она будет идти вдоль моря и приведет вас к порту - хорошее место для вечерней прогулки.

ЭКСКУРСИИ: брали только одну экскурсию - полет на воздушном шаре над Памуккале (как правильно говорят турки только лохи берут экскурсию у туроператоров-100% поддерживаю). Так как мы летали в первый раз мы были в восторге от полета. Отдельно ехать в Памуккале мы и раньше не ездили так как считали, что денег отдельно эта поездка не стоила. Без шариков поездка стоила 60 долларов, а с шарами 110 (а за двоих сделал еще и скидку в 10 долларов. Конечно выезд ночью немного напрягает так как полет расчитан на встречу восходящего солнца. Но в целом в сочетании с полетом на воздушном шаре экскурсия того стоила!

Игорь оценил сервисы

недалеко от центра города рядом с морем
очереди в столовой слабый интернет
Добавлено 25.10.21 10:43 (3 343 символов в тексте)

20:59 26.11.21

В принципе все все верно, были в сентябре 21, в обед пошел на пляж и заскочил в бар попросил виски такая гадость, в прошлом отеле был местный турецкий виски вполне приличный а тут такое пойло, потом попросил местный бейлис такое ощущение что спиртягу смешали с кофе. Хорошо что у меня как у старого туриста есть привычка закупаться в дьютике, литра баккарди и литра бейлиса вполне хватило на неделю

Все отзывы Игорь 19rus (44)