Регистрация: 25.10.21
октябре 2021
15.10.21 - 25.10.21

2.3

Претензия - не влияет на рейтинг

Господа, это просто ужас!

Отдыхали с молодым человеком, заселили сразу так как приехали мы к ним 13:45.

Заселили в номер с двумя кроватями, номер поменяли только после того как мы три раза обратились на ресепшн.

Отель грязный, форма всех сотрудников отставляет желать лучшего.

По питанию- то, что они умеют готовить. Мы не смогли есть, это просто жопа откровенно говоря.

Мясо не прожаренное, курица одна и та же каждый день.

Сотрудники накладывают все сами, постоянно заигрывают с едой (положу не положу)

Вообщем одним словом-еда дерьмо.

Напитки: местный алкоголь пить невозможно, особенно вино.

Пиво неплохое, но в каждом баре заканчивается через 20 минут.

В отеле постоянно заняты все лежаки начиная с 5утра, много русских- отдыхать с ними одно большое наказание!

На море постоянно рехана 4, которая занимает больше половины пляжа, гостей 5ки не пускают даже на ресепшен в 4ку -как это заявлено.

Анимация-полное дно, музыка у них в репертуаре: Иванушки тополиный пух, Тимати и Моргенштерн-про большой хер... и это каждый день с утра до ночи!!!

Не рекомендую этот отель для отдыха!!!!

Нам не понравилось абсолютно ничего.

Все просят на чай, а по факту хамят.

Нет
Все полностью один большой минус
Добавлено 25.10.21 10:50 (1 135 символов в тексте)

13:13 26.10.21

Увжаемая Таня,
Приносим наши самые искренние извинения за то, что не оправдали ваших ожиданий в отношении нашей гастрономии и комплексного обслуживания. Участвующие отделы были проинформированы о ваших комментариях, и мы уверены, что они помогут нам стать лучше. Мы очень много работаем, стремясь превзойти ожидания гостей, и ваш отзыв побудил нас продолжить усилия, чтобы добиться вашего удовлетворения, если вы решите удостоить нас нового визита.

Мы приняли к сведению ваши различные конструктивные комментарии и, пожалуйста, будьте уверены, что мы ценим отзывы наших гостей, которые имеют для нас первостепенное значение, чтобы обеспечит принятие необходимых корректирующих мер, чтобы избежать подобных ситуаций в будущем.

С уважением,

Все отзывы Таня (1)