Регистрация: 18.08.12
11.10.21 - 23.10.21

3.7

Отель явная тройка

По делу:

1. По состоянию ремонта, мебели и оборудования - это тройка. Старенькая средняя тройка. Первый раз в жизни просили поменять номер т.к. в номере 1206 находиться было невыносимо из-за запахов из кухни. По вентиляции тянуло все ароматы готовки. Поселили в 1906 на 9 этаже. Вид с балкона хороший. Сан.узел ужасный (реально противно было туда заходить) Сильнейший шум с проезжей части был круглосуточно (грохот фур, грузовиков, рёв мотоциклов и бесконечный вой сирен скорых, пожарных, спасателей под дружные сигналы всех участников дорожного движения. Ещё в добавок вертолёт начал летать вдоль берега, так что ощущение, что ты на военной базе, не покидало нас. К шуму с улицы мы привыкли дома, но к такому даже мы нет))

2. Питание нас устраивало. Деликатесов и изысков не было, но было всё что бы нормально поесть.

3. Алкогольные напитки нас не интересовали. Но изрядно подбухенькие люди курсировали по отелю.

4. Выделенного пляжа у отеля нет. Вы можете располагаться на любом участке береговой линии. Но если пожелаете воспользоваться шезлонгами - 4 доллара или 30 лир стоимость на близ лежащий пляжах. Можете ходить хоть вправо, хоть влево. Левее более песчаный вход.

5. Бассейн вроде бы нормальный, не купались.

6. Персонал самый обыкновенный. Работают, суетятся. Мы на отдыхе стараемся по минимуму пересекаться с работниками отеля, не лезем с вопросами, просьбами, претензиями. Уборка по турецки каждый день, очень часто нам меняли постельное и полотенца (так и не поняли эту систему) Мы всегда оставляли чаевые.

7. Сейфом пользовались за плату.

8. Бесплатный интернет полностью устраивал даже на 9 этаже.

Поехала бы я ещё раз в этот отель - 100% нет. Причина - ужасный шум с улицы и состояние сан узлов.

Mali оценила сервисы

Питание близость пляжа
Бесконечный шум с дороги ремонт номеров
Добавлено 25.10.21 10:51 (1 722 символов в тексте)
Все отзывы Mali (11)