Регистрация: 15.04.18
октябре 2021
10.10.21 - 19.10.21

Достойный отель

Отдыхали в данном отели с 10.10 по 19.10.2021. Заказывали номер стандарт.

В отель приехали в 9.30, нас пригласили на завтрак, а номер сказали подождать до 13 часов. (мы попросили номер не на первом этаже и потише), кстати заранее за неделю такое же пожелание написали на Топхотелс, но ответ не получили). Чтобы не терять время мы переоделись в СПА и пошли отдыхать к бассейну. Впервые встречаю таких доброжелательных и не навязчивых сотрудников СПА (просто показали хамам, сауну, тренажёрный зал, выдали полотенца, не навязывая свои услуги) В 13 часов мы подошли на ресепшн и , конечно, нам дали номер на 1 этаже с видом на бассейн (проигнорировав наши просьбы,но обещали поменять номер)

Поменяли через 2 дня на 5 этаж и видом на коттеджи. Кстати днём мы получили ответ от представителей отеля что если нам не понравился номер, чтобы мы подошли на рецепшен и нам его поменяют) Спасибо за внимание.

Минусы расположения на 1 этаже с видом на басейн: очень шумно, спать не будете пока не закончится анимация, постоянно ходят мимо балкона, так что шторы надо держать закрытыми.

Плюсы: Красивый вид, близко до ресторана, СПА, не надо ждать лифта.

На 5 этаже: тихо (анимации не слышно), но запах канализации в туалете (у соседей такая же проблема)

Номера красивые, шикарная подсветка, мебель новая, белоснежное бельё, удобные матрасы и подушки.

У нас был День рождения и нам красиво украсили столик у бассейна, подали торт со свечами. Было очень приятно за заботу.

Питание в отели выше всяких похвал: мясо (индейка, баранина. курятина),несколько видов рыбы, сыров. Очень порадовал большой выбор мороженого ( наверное видов 35), молочные коктейли. Из фруктов: арбузы, дыни, 2 вида винограда, яблоки, мандарины, бананы, груши. Сладости супер! Особенно венские вафли и круассаны.

Персонал на выдачи мороженого, коктейля, напитков в баре) доброжелателен и внимателен.

Пляж шикарен мелкий песок, лежаки свободные есть всегда.

В Турции мы уже 8 раз и 2 раза в один и тот же отель не возвращаемся, но в этот отель возможно ещё приедем.

питание много видов мороженого молочные и алкогольные коктейли новые номера пляж.
мало зелени не 1 линия
Добавлено 25.10.21 10:53 (2 033 символов в тексте)