Регистрация: 15.08.21
октябре 2021
03.10.21 - 24.10.21

Отличное море.

Пока свежо в памяти, опишу отель и сотрудников. К слову скажу сразу, что мне очень понравилось.

Начну с заселения, прилетели мы уже поздней ночью 4 числа и т.к. отель был оплачен с 3 нас заселили сразу же. Мы отдыхали вчетвером, поэтому бронировали 2 стандартных номера, по приезду сразу решили, что нам будет удобнее жить в одном семейном. Сразу нам показали семейный номер в корпусе у бассейна с видом на стройку, хоть номер был и очень хороший, мы отказались, попросили с видом на море. Ночью номер ещё был занят, нам пообещали до 12 часов дня переселить, мы остались ночевать в стандартных номерах. Номера были чистенькие, но конечно уже очень уставшие, но ничего сломанного не было.

Как и обещали ночью на рецепшене, мы уже в 11.30 зашли в свой классный семейный номер 1204. Номер понравился, 2 комнаты, одна проходная без окна, вторая с балконом и желанным видом на морюшко. В номере 2 телевизора, большая кровать и 2 дивана, которые составили вместе и принесли ещё большие удобные матрасы, поэтому можно сказать, в номере было 2 кровати большого размера. Холодильник, чайник, фен и сейф работали очень хорошо. Уборка в номере была ежедневной и не зависела от оставленных чаевых, персонал молодцы!

Территория не огромная, но очень уютная, 2 бассейна, много зелени, детская площадка, аква парк, взрослые горки и 2 детских. Мы в аква парк сходили один раз, дочке не зашло, поэтому мы всё время проводили на пляже.

Море! Море тут обалденное, цвет просто завораживает, чистое, ласковое. Вход только в кораллках, много камушков. Есть рыбки и их очень много, я залипала часами, наблюдая за ними)

Так же есть второй пляж и вход с понтона, хотите с лесенки, хотите прыгаете. На пляже у воды и у бассейнов всегда стоят сотрудники и смотрят за соблюдением правил поведения в воде.

Питание.

Питание разнообразно, всегда можно найти что-то для себя. Не ждите в этом отеле лобстеров, кальмаров и омаров, их нет. Всегда есть курица, рыба, говядина (очень вкусная), гарниры, овощи гриль и тушенные, так же овощи сырые отдельно и в салатах, много сладостей всегда, выпечка очень вкусная. В общем голодными не ходили ни дня, но когда хотелось чего-то морского,ездили в город, в ресторанчик Аль Халака.

Сотрудники.

Все очень приветливы, отзывчивы, ни разу за 20 дней пребывания мы не услышали грубого слова или что бы нашу просьбу проигнорировали, не все говорят по русски, но всегда есть Олеся) наша пчёлка Майя. Всегда на месте, всегда поможет, подскажет. Отдельный ей привет и обнимашки) уже скучаем)

Алкоголь.

Я его не употребляю, поэтому был он или нет, хороший или плохой говорить не буду. Знаю, что безалкогольные коктейли в баре на пляже стоили по 2$, да красивые и вкусные.

Не знаю, почему решила оставить так скажем на закуску свой отзыв об анимации... Но наверное все самое вкусненькое остаётся на потом)

Анимация просто шикарна! Они целый день с народом, танцы, зарядки, аквааэробика, вечерние шоу и конечно же мини диско) для деток работает Диана, умница, дети от неё не отходят, она с ними танцует, играет, рисует аквагримм.

Мальчишки тоже умнички, такого огненного шоу и представления факира я ещё не видела.

И конечно мальчик зажигалка Карло, он вообще на месте не сидит, постоянно в движении, такое ощущение, что он был рождён танцевать)

Выезд.

Опять же, т.к. у нас оплачено было по 24 число, а уезжали мы из отеля 23 поздно вечером, отель собрал нам с собой в дорогу еду и соки, но соки отобрали в аэропорту, еду оставили.

В заключение ,наверное ,скажу куда бы вы не ехали, берите с собой отличное настроение и не забывайте быть вежливыми, тогда вежливы будут с вами и отдых будет отличным!

пляжи сотрудники анимация
Номера уже уставшие
Добавлено 25.10.21 11:25 (3 616 символов в тексте)

23:57 29.10.21

Уважаемый, почему не рассказываете сколько доплатили за номер?
И если прилет ночной (сутки которого не оплачены) вы будете спать на гнилом ресепшн, и всем на.рать с детьми вы или пожилыми родителями.

00:16 30.10.21

Почему не рассказываю, не секрет, 60$ по прейскуранту за улучшение номера, а вот что бы не ночевать на рецепшен и не портить себе настроение с самого начала отпуска и были оплачены дни, в которые мы были в пути.

00:46 30.10.21

Хватит обманывать людей

00:49 30.10.21

Я кого-то обманула?

11:14 30.10.21

Почему я должна тратить оплаченный ( не маленькой суммой) день на дорогу?
По прилету в 5 утра, мы хотели заплатить за раннее заселение, но нам отказали. Те кто стали ругаться, их заселили в самый дальний, старый корпус. Они рыдали весь отпуск, благо на 6 дней прилетели.
А вот мы мучались 2 недели.

11:31 30.10.21

Это дело каждого, мы оплатили эти дни и проблем не возникло, для своего комфорта, вы посчитали нужным сделать по другому. Ко мне какие претензии??? У нас отдых удался, нам всё понравилось. Ваше мнение иное и это ваше право, только я тут при чем?

Все отзывы Дарья (1)