АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 10.01.17
Страны, города: 2 / 2
Отзывов: 2
Комментариев: 0
Читательский охват: 1347
Фото: 8
1 БЛАГОДАРНОСТЬ
Отдыхал Семьей с детьми в
ноябре 2020
02.11.20 - 13.11.20
- Рекомендую отель

4.7

5 размещение

5- сервис

5- питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Отель, в который хочется вернуться.)

Всем доброго времени суток. Отдыхали в этом отеле семьёй с ребенком 10 лет год назад, а именно в ноябре 2020 г. Отзывы пишу редко, но об этом отеле решила написать, т.к. отдых очень понравился, а недавно прочитала несколько крайне негативных отзыва, которые, как я считаю, незаслуженные. Постараюсь аргументировать, к сожалению пишу только через год и многие положительные моменты уже не помню.

Заселение. Стандартно, описано во многих отзывах, не буду на этом останавливаться.

Номер был в корпусе ближайшем к входу на пляж, чему мы были очень рады. Номер уставшие, согласна с критикой, но не до такой степени, чтобы фотографировать, портить себе нервы, отдых и т.д. Да, не соответствует 5*, но не так критично, чтобы устраивать истерики.

Вид с балкона был на задний дворник, что нас вполне устраивало. Каждый день обновлялся чайно-кофейный набор и по-моему через день кола, Фанта, сок.

Ресторан. Выбор блюд и на завтрак, и на обед, и на ужин огромный. Слабовато в плане рыбы, но мяса, овощи, гарниры, выпечка в большом количестве и разнообразии. Изумительно готовят говядину в различных вариациях. Очень вкусные крупные маслины, хороший выбор сыров, несколько видов очень приличной рубленой ветчины. Это отличие от отелей 4* Турции-Египта. Вино было красное, белое, розовое, которое наливали из бутылок, вкус очень приличный, в отелях 4* вино красное пить невозможно, напоминает пиктусин. Опять же наливают не в пластик, а в стеклянные бокалы, стаканы, в зависимости от алкоголя, пластик -только если берешь с собой например в баре на пляже.

Территория. Как уже много здесь писали - просто сказочная, очень ухоженная, полностью соответствует 5*, присоединяюсь ко всем положительным отзывам.

Ну и море. Это то, ради чего и ехали. Лагуна - для деток и кто любить слегка поплескаться в море. А вот там, где пирс есть риф, есть рыбки.))) День на третий отдыха узнала, что там возможно не только с лестницы спускаться сразу с большой глубиной, но и с берега, причём я потом детей водила с масками и они тоже плавали и смотрели на рыбок. Риф очень даже и не плох, но зависит ещё и от погоды. Много было рыб-игл, очень красивые рыбы попугаи, видела один раз среднего размера осьминога, при мне отдыхающие видели большую черепаху, я к сожалению не успела.

Подводя итог: отель отличный для адекватных туристов. Надо ещё учитывать, что это всё после закрытия отелей в пандемию. Многие вообще не смогли открыться, а те, что открылись, в любом случае снизили сервис.

В отель вернёмся обязательно, причём уже забронировали на ближайшее время!

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Лариса оценил сервисы

4.4 Качество сервисов и обслуживания

4.8 Подходит для отдыха

4.9 Пляж

4.2 Сервисы для детей

4.1 Удобство расположения

4.3 Номера

4.7 Инфраструктура отеля

Показать все
Плюсы отеля
Территория лагуна и отдельно открытое море с рифом кафешки вежливый и внимательный персонал.
Минусы отеля
номерной фонд требует ремонта
Добавлено 25.10.21 11:53 (2 532 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

19:22 31.10.21

Помню этот отель ещё по доковидным временам. Эх, Египет, приятные воспоминания!..:)

12:47 03.11.21

https://www.youtube.com/watch?v=hpWAzmNLDHE

18:59 11.11.21

Уважаемая госпожа Лариса,

Прежде всего, мы хотели бы поблагодарить вас за время, которое вы потратили на то, чтобы написать отзыв о вашем недавнем пребывании у нас в Desert Rose.

Спасибо за рекомендацию Desert Rose Resort другим путешественникам, которые столкнулись с трудным выбором отеля.

Всегда приятно читать, что наши гости остались довольны своим пребыванием.Мне приятно узнать, что наши сотрудники позаботились о том, чтобы ваше пребывание было приятным.


Мы ценим комментарии каждого гостя и всегда делаем все возможное, чтобы улучшить наши услуги.

Мы очень надеемся, что будем иметь честь снова приветствовать вас в ближайшем будущем, так как нам очень нравится принимать всех наших гостей.

С наилучшими пожеланиями,
Главный управляющий
Мохамед Амин

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Лариса (2)