Регистрация: 10.01.17
ноябре 2020
02.11.20 - 13.11.20

Отель, в который хочется вернуться.)

Всем доброго времени суток. Отдыхали в этом отеле семьёй с ребенком 10 лет год назад, а именно в ноябре 2020 г. Отзывы пишу редко, но об этом отеле решила написать, т.к. отдых очень понравился, а недавно прочитала несколько крайне негативных отзыва, которые, как я считаю, незаслуженные. Постараюсь аргументировать, к сожалению пишу только через год и многие положительные моменты уже не помню.

Заселение. Стандартно, описано во многих отзывах, не буду на этом останавливаться.

Номер был в корпусе ближайшем к входу на пляж, чему мы были очень рады. Номер уставшие, согласна с критикой, но не до такой степени, чтобы фотографировать, портить себе нервы, отдых и т.д. Да, не соответствует 5*, но не так критично, чтобы устраивать истерики.

Вид с балкона был на задний дворник, что нас вполне устраивало. Каждый день обновлялся чайно-кофейный набор и по-моему через день кола, Фанта, сок.

Ресторан. Выбор блюд и на завтрак, и на обед, и на ужин огромный. Слабовато в плане рыбы, но мяса, овощи, гарниры, выпечка в большом количестве и разнообразии. Изумительно готовят говядину в различных вариациях. Очень вкусные крупные маслины, хороший выбор сыров, несколько видов очень приличной рубленой ветчины. Это отличие от отелей 4* Турции-Египта. Вино было красное, белое, розовое, которое наливали из бутылок, вкус очень приличный, в отелях 4* вино красное пить невозможно, напоминает пиктусин. Опять же наливают не в пластик, а в стеклянные бокалы, стаканы, в зависимости от алкоголя, пластик -только если берешь с собой например в баре на пляже.

Территория. Как уже много здесь писали - просто сказочная, очень ухоженная, полностью соответствует 5*, присоединяюсь ко всем положительным отзывам.

Ну и море. Это то, ради чего и ехали. Лагуна - для деток и кто любить слегка поплескаться в море. А вот там, где пирс есть риф, есть рыбки.))) День на третий отдыха узнала, что там возможно не только с лестницы спускаться сразу с большой глубиной, но и с берега, причём я потом детей водила с масками и они тоже плавали и смотрели на рыбок. Риф очень даже и не плох, но зависит ещё и от погоды. Много было рыб-игл, очень красивые рыбы попугаи, видела один раз среднего размера осьминога, при мне отдыхающие видели большую черепаху, я к сожалению не успела.

Подводя итог: отель отличный для адекватных туристов. Надо ещё учитывать, что это всё после закрытия отелей в пандемию. Многие вообще не смогли открыться, а те, что открылись, в любом случае снизили сервис.

В отель вернёмся обязательно, причём уже забронировали на ближайшее время!

Лариса оценил сервисы

Территория лагуна и отдельно открытое море с рифом кафешки вежливый и внимательный персонал.
номерной фонд требует ремонта
Добавлено 25.10.21 11:53 (2 532 символов в тексте)

19:22 31.10.21

Помню этот отель ещё по доковидным временам. Эх, Египет, приятные воспоминания!..:)

12:47 03.11.21

18:59 11.11.21

Уважаемая госпожа Лариса,

Прежде всего, мы хотели бы поблагодарить вас за время, которое вы потратили на то, чтобы написать отзыв о вашем недавнем пребывании у нас в Desert Rose.

Спасибо за рекомендацию Desert Rose Resort другим путешественникам, которые столкнулись с трудным выбором отеля.

Всегда приятно читать, что наши гости остались довольны своим пребыванием.Мне приятно узнать, что наши сотрудники позаботились о том, чтобы ваше пребывание было приятным.

Мы ценим комментарии каждого гостя и всегда делаем все возможное, чтобы улучшить наши услуги.

Мы очень надеемся, что будем иметь честь снова приветствовать вас в ближайшем будущем, так как нам очень нравится принимать всех наших гостей.

С наилучшими пожеланиями,
Главный управляющий