Регистрация: 23.09.15
сентябре 2021
30.09.21 - 08.10.21

Неоднозначный отель

Всем привет. На Кипре мы в третий раз за 5 лет . До этого тоже были тройки, можете почитать про них в моем профиле .

Так вот. Возможно нам просто не повезло отдыхать у них в этот период. (Как писали в предыдущих отзывах , про еду , уборку и прочее )

Из фруктов за 9 дней нам достались яблоки, груши и сливы. И то не каждый день. На завтрак на 5й день пропала единственная выпечка- кексик ) больше мы кексиков не видели)

На ужин тоже не фруктиков , ни сладостей. Некоторые тут писали - вкуснейшее желе. Ну фиг знает. Хотелось бы хотя бы какой нибудь торт к чаю )) а было только желе 2х видов и все. Никакого выбора на ужин типа курица , рыба, не было. Была либо курица, либо какие то непонятные котлеты, и они чередовались. Ну и картошка ) один раз были макароны.из овощей огурцы , помидоры и салат листовой не первой свежести. Детям никакой картошки фри и наггетсов)

Ну обобщая , что есть есть, но выбирать не приходилось . На обед мы кушали в тавернах, вот там отводили душу )

По номеру все норм , все работало, закрывалось, открывалось , выключалось и выключалось.

Убирали каждый день. Единственное, что дважды нам не поменяли полотенца , а просто развесили вчерашние на стульчиках на балконе)

В номерах нет ни фена , ни чайника. Чайник, говорили, можно попросить на ресепшн, но его в наличии не оказалось) а кипяток нам продавали за 1,5 евро ) ну ржака конечно)

номер нам достался у лифта на 2м этаже , это лучше, чем на 1м этаже у генератора какого-то ) как там люди жили, я даже представить не могу )

Территория маленькая, но чистенькая , бассейн тоже чистый был. Но мы там всего два раза были)

До моря вообще рукой подать, через соседний отель. Чистое, тёплое, но нет душа)

Приехали мы в отель в 5 утра, а заселили нас только в 12, спасибо что не в 14)

Но, нам выдали ланч бокс - кусок хлеба, кусок колбасы и грушу ) воду не дают, воду покупайте сами в магазине.

Ну а в целом , Кипр прекрасен. Мы брали авто, выезжали утром , приезжали глубоким вечером .

Кушали прекрасное мезе, морепродукты и прочие вкусности. Загорали каждый день на разных пляжах никаких экскурсий не брали . Все сами.

Я не опровергаю предыдущие отзывы , ещё раз повторюсь, возможно нам не повезло просто со временем . Для «просто переночевать» наверное очень даже.

Берите с собой фен и веревку для белья )

Анна оценила сервисы

Шикарный вай Фай
Питание
Добавлено 25.10.21 12:07 (2 312 символов в тексте)
Все отзывы Анна (7)