Регистрация: 20.04.14
октябре 2021
12.10.21 - 22.10.21

Чудесный отдых

Отдыхали в этом отеле в конце октября 2021. Скажу сразу, что всё было замечательно. Заселение мгновенное. Девушки на ресепшене все русскоговорящие, очень внимательные, приветливые, всё быстро решают, помогают. Прилетели поздно (на ужин опоздали), но нас голодными не оставили, накормили сендвичами. Номер свежий, чистый, всё работало без нареканий. Уборка каждый день. Ванна стерильная, горячая вода всегда хорошим напором. Мебель добротная. Кровать удобная + дополнительное одеяло и подушки. В номере маленький холодильник, чайник, хороший телевизор с кучей русских каналов, столик, два кресла и т.д.Уютный балкончик на котором есть сушилка, два плетеных кресла и столик. Почти все окна в отеле выходят на бассейн, и прекрасный вид на море и горы. Расположение хорошее. Район называется ситилер. Территории своей нет, кроме трех бассейнов. Но этот минус мы обратили в плюс, гуляя в обе стороны. Вдоль моря, чудесная зона променада. Особенно в сторону Эчмелера . Красота необыкновенная. В самом Эчмелере пляжи по шире, вода почище. Сам городок очень симпатичный . В одну сторону ходили пешком, в другую ехали на автобусике 5 лир проезд. В сторону центра тоже приятная дорога. По Мармарису гулять можно бесконечно. Он необыкновенный. Такие неожиданные архитектурные решения. Кругом чистота и красота. И так, вернусь к отелю. Как уже писала бассейнов три, один с горками. В бассейне не купаемся, поэтому могу сказать только то, что они очень чистые, народ в них постоянно купался и на лежаках народ был. Для детей есть горка и качели. Да отдыхают в основном русскоязычные. Много с детьми и семьями. Очень тихо и спокойно. Для тусовок не сюда. По питанию нам понравилось. Все свежее и вкусное.( курица,индейка, рыба, мясные колбаски и котлетки, ну и немного соевых, очень вкусный рис, овощи, оливки, сыр, яичница, на завтрак каша, хлопья, из фруктов вкусные яблоки и не очень вкусная дыня, очень прикольные вкусняшки, выпечка, джемы) Еду накладывают. Сначала напрягало, потом привыкли. Ребята не жалели, накладывали столько сколько хочешь. Вообще очень доброжелательно. Такая же ситуация и в баре. Наливают без ограничения и не жалеют. Я вообще не любитель пива т.е. вообще его не пью , но тут оно мне показалось просто бомба. Холодное, после жары .....Муж брал какие-то крепкие напитки с колой и т.д. Говорит не плохо.

В отеле есть парикмахерская, спа, тренажерный зал, но мы как то до них не дошли.

Море чистое рядом, пляж- мелкая галька, лежаки брали в Diana&Sister , как то так называются. За пару напитков два лежака на весь день + wi fi. В целом отдых удался, за скромные деньги получили хороший сервис и питание. Ну и сам Мармарис и Эчмелер произвели неизгладимое впечатление. Вернемся обязательно.

P.S. Погода и море во второй половине октября то, что надо +26.

Наталья оценила сервисы

Персонал чистота питание тишина
Добавлено 25.10.21 14:40 (2 769 символов в тексте)
Все отзывы Наталья (10)