Регистрация: 25.10.21

сентябре 2021
29.09.21 - 08.10.21

3.3

Отдых в начале окт. 2021

Путевку с отелем брали еще в мае 2021, но потом Турцию закрыли и пришлось перенести отпуск на октябрь. Если бы это была бы просто бронь отеля - отменили бы точно. (бронь в части "парк", т.к. по фото номера были одинаковые)

Итак, заселились мы поздно, было около 22-00, на ресепшене оформляют долго, почти час там были. а итоге нам выдали ключ (обычный железный, и брелок с номером нашего номера). Поселили нас с самый дальний корпус 30 на первом этаже. (Первый 5 фото будут как раз из этого номера). Вид из окна был на бетонную стену, окна были деревянные и форточка не закрывалась, из-за чего в номере было много комаров. Вся мебель видимо еще из 80х, все обшарпанное, грязное, в ванной потолки сломанные. И это почти за 10к в день!!!!! (уточняла стоимость номера по приезду). Чтобы вы понимали, это 5 звезд ULTRA ALL INCLUSIVE!!! В итоге сразу пошли на ресепшен, чтобы нам номер поменяли, пришло доплатить 5000р за это( но как потом оказалось это видимо фишка отеля, потому что таких как мы было приличное кол-во отдыхающих, так сказать "легкие деньги"). В итоге нас поселили в корпус 12 (самый первый, вид был на море из окна, впереди корпусов уже не было, только бассейн и море)(следующие 2 фото).

Персонал говорит и на русском и на английском.

Еда: вроде шведский стол, но официанты накладывают тебе еду, из-за этого огромные очереди, все толкаются с тарелками, друг на друга чихают, тут же кричат и тд. Благодаря этому много еды летит в помойку, т.к. официанты накладывают огромные порции, которые просто не съесть. Еда сама по себе очень посредственная. Никаких изысков, фрукты обычные: арбуз, дыни, яблоки и апельсины (не слаще, чем в Петербурге).

Территория: вот за территорию ставлю 5 баллов. Очень красивая и ухоженная, стоит отметить что она очень большая, НО! Нет ни одной скамеечки чтобы посидеть, почитать книгу или просто отдохнуть, только на газон если сесть. Здесь есть и теннисный корт и футбольное, баскетбольное поле, вольеры с птицами и животными, вело дорожки. НО! Мы брали ракетки чтобы поиграть в большой теннис: выдают их с 10-17, т.е. раньше никак, но они не подумали, что играть на солнцепеке, когда +30 не комфортно! не понимаю почему нельзя снаряжение выдавать раньше? видимо чтобы никто не брал, а следовательно не ломал).

Берег: берег так себе, полу песок , полу галька, входить только в спец.тапочках. Благо есть пирс, с него можно нырять и дно песчаное, без камней.

НО все бы ничего, если бы не наши соотечественники. ЭТО ПРОСТО КАКОЙ-ТО ПОЗОР! они готовы тебя разорвать на кусочки если ты не дай Бог забрал перед носом последний кусочек пиццы или чего еще. Утром набирают выпечку в пакеты и карманы, тащат это все на пляж, потом выбрасывают, т.к. даже птицы и рыбы ее не едят, т.к. она не вкусная, но все равно, бесплатно ж. Аналогично со всей едой, хоть и написано, что не выносить еду за пределы ресторана, это их не останавливает, по 2-3 тарелки выносят на лежаки, не доедают и выбрасывают. НО Шезлонги это отдельная тема: в отеле тебе выдают при заселении карточку на полотенца для пляжа. по этой карте ты можешь взять чистое полотенце чтобы лежать на лежаках, так вот, как только начинается выдача этих несчастных полотенец толпа русских туристов во главе с "мамой, бабушкой, тещей и тд" несутся побыстрее занять себе лежак, лежак мужу, сыну, свату и тд, которые вообще даже еще и не проснулись. Кидают полотенце и уходят гулять, и целый день считай лежак "занят". При мне пара пришла в 10 на лежаки, кидала вещи и уходила, то на завтрак, обед, тихий час и тд, а вещи так и валялись. из-за этого так же происходили ссоры.

Анимация: средняя. выступали девушки , пытались перепеть Апину, аббу и рамштайн, было очень странно. Ну и как же без глупых конкурсов, типа Мистер и мисс туана клаб...

В общем - друзьям не рекомендую и сама не поеду еще. Все-таки , если заявляете 5 звезд, да еще и ultra all inclusive, будьте любезны обеспечить достойный отдых, а не подобие.

Персонал говорит и на русском и на английском.

Добавлено 25.10.21 14:56 (3 996 символов в тексте)
Все отзывы Любовь (1)