Регистрация: 22.09.15
Отдыхал C маленькими детьми в
октябре 2021
02.10.21 - 12.10.21

Редкий случай, когда хочется вернуться

Отдыхали в октябре в этом замечательном месте с женой и ребенком 3.5г. Платили 120тр за 10 ночей за самый простой парк стандарт рум. Считаю, что все претензии и восхищения должны исходить из цены. За такие деньги это просто идеальный вариант. Начну с минусов:

- вход в море камни, без обуви входить прям больно. Кстати первый раз в жизни там меня покусали рыбы)))) не сильно, но неприятно, нечего стоять долго на одном месте)). Кстати, говорят, что есть хороший общественный песчаный пляж в 300 метрах от отеля, но мы туда не дошли.

- еду раздают работники ресторана. Ну тут претензии не к отелю а в тур. отрасли Турции вообще, т.к. это обязательное условие работы всех отелей.

- звукоизоляция в номерах так себе конечно и уборка не самая лучшая, но это пустяки.

Больше минусов не могу вспомнить, все остальное просто супер!

- Номер приличный, среднего размера, не убитый, но и не новый. Мы не особо привередливые в этом смысле, поэтому нас все устроило.

- Парк это отдельная территория через дорогу от отеля и у нас были свои бассейны детский и взрослый, свой бар и своя скромненькая кухня.

- Питание все супер, вкусно и много. Есть можно практически круглые сутки, в одном месте заканчивается один тип питания начинается другой! Лепешки, пончики, мороженное (весьма вкусное кстати), бургеры с картошкой фри, вкусняшки/пирожные, всякие салаты - это все то, что можно есть в разное время не в основном ресторане. Очереди за едой были, но не критичные, опять же тут отель не виноват - дурацкая система спущена сверху. Алякарт рестораны приличные, но не вау, в принципе в обычном кормят не хуже, просто в алякарте есть официанты.

- На вайфай все ругаются, но у меня почти везде все работало, в номере всегда стабильно.

- Алкашка ультраолл! Пили постоянно балантайнс, абсолют и бэллейс. (правда эти напитки не всегда были во всех барах, иногда надо было дойти до соседнего) Местное шампанское и вино можно брать бутылками, оно конечно не очень, но опять же, за такие деньги - шик. Пиво так себе, зато супер вкусный томатный сок. Есть отдельный бар с коктейлями! Правда во всем отеле вообще не было текилы, поэтому часть коктейлей была недоступна))

- Отличная анимация целый день, все говорят по-русски, отличный миниклуб, где с 4 лет можно оставлять детей на целый день, несколько детских площадок. Вечерние шоу весьма приличные. Есть несколько водных горок для детей.

- Просто красивейшая территория, ну про это все написали. Все везде постоянно поливается и ухаживается. Красивая, кстати, не только территория, но и море, горы и вообще вид отовсюду прекрасный.

- Играют в футбол, волейбол, дартс и даже из луков и пистолетов стреляют, есть так же поля для тенниса

- Есть собственный прикольный зоопарк.

- Ехать от аэропорта 40 минут (спасибо, что не завозили в торговлю)

- Рядом очень красивый город - фетхие, с красивой набережной и просто восхитительным детским парком (в Москве таких не видел). В городе есть большой супермаркет недалеко от набережной, рекомендую там закупиться всякими лукумами, сувенирами и проч., дешево и можно платить баксами.

Спасибо всему персоналу отеля и туроператору за прекрасный отдых! Хочу вернуться в следующем году с бабушками и дедушками)))

Алексей оценил сервисы

всё написал в отзыве
всё написал в отзыве
Добавлено 25.10.21 17:02 (3 191 символов в тексте)

00:25 17.01.22

Здравствуйте, импортный алкоголь за доп. плату или так наливали?) спасибо

Все отзывы Алексей (9)