Регистрация: 17.03.21
октябре 2021
16.10.21 - 23.10.21

Отель LYKIA WORLD & LINKS GOLF 5*

В отель попали случайно, т.к. туроператор аннулировал подтвержденный тур в другой отель Белека, предложив данный на замену.

Дорога с аэропорта заняла 2,5 часа, причем всего полчаса потребовалось высадить в Богазкенте всех туристов.

Приехав в отель после 14 часов, номер дали сразу 3218. В здании ресепшена. Зная, что заселяются 3 взрослых человека, предоставили 2 кровати и раскладушку! Нигде такого не встречала даже в 3*, 4* отелях. На замену предложили номер с софой для 3его, но в 7 корпусе, это как выйти с ресепшена, где заезд, справа, рядом гольф-поля. Мы отказались, т.к. дальше идти до моря (болит нога после растяжения связок). В номере было все для 2х - гель для душа, шампунь, кондиционер, полотенца, тапочки. По запросу по телефону 7777 из номера любые вопросы решаются в течение 30-40 мин. Сейф бесплатно. Для закрытия вводим свой придуманный код #. Открыть - просто код. Wi fi по номеру комнаты, дате рождения на всей территории, кроме пляжа.

Питание обыкновенное, все съедобно, одно и тоже каждый день. Завтрак: каши, яйца в разной вариации, тосты, булочки, вафли, капкейки, сосиски, колбасы, сыры. Обед, ужин: мясо-индейка, кура, люля, рыба (жареное, вареное, гриль), супы, картофель, макароны, крупы. Овощи свежие, жареные, гриль. Фрукты: сливы, апельсины, дыня, арбуз, яблоки, груши. Из этого всего можно для себя составить разнообразное меню. Чечевичный суп за 8 дней был один раз( Алкоголь их турецкий на любителя) Делают коктейли: мохито, пино колада, санрайз, космополитен и т.п. Пиво, джин, виски, водка, ром, пепси, фанта, спрайт. Бейлиз со льдом 👍🏻 ликеры малибу, шампанское брют (все портил бумажный стакан). Так то это большой +, что подают в бумажных одноразовых стаканах. Вода в свободном доступе по 200мл. Бар в лобби 24 часа. Напитки в номере пополняют ежедневно: вода бутилированная 0,5, фанта, пепси 0,33 (нам как всегда забывали, что нас трое, и оставляли по 2).

Имеется снек-бар, где с 14-16 можно перекусить, например, вместо обеда: шаурма, бургер, овощи, картофель.

На пляже лежаков мало (может под конец сезона) и все с полотенцами без людей лежат, по-любому русские🤦🏼‍♀️ Без матрасов, тем более мягкий песок, шезлонг и не нужен. Песок не прочищают, но мусор в течение дня собирают.

Из развлечений spa (35$: хаммам, пилинг, массаж, маска), водное поло, аквапарк, стрельба из лука, теннис (залог 20$ за рекетки и мяч, освещение в ночное время платное), баскетбол, гольф, шикарные поля. Кальян 25$, потом вдруг 31$))) Дискотека с 21:30. 1 раз проводилась анимация в закрытом амфитеатре.

Исключительно отельный отдых, выйти некуда совсем, благо территория большая для прогулок. Для семей с детьми и пляжного отдыха самое то (отличный пляж).

Под конец сезона проводятся фестивали, музыка 24часа и ценник возрастает.

Отель требует реновации, но в целом для непритязательных туристов, персонал старается!

Анна оценила сервисы

Большая и ухоженная территория тенн на пляже
Нет матрасов на лежаках мало лежаков на пляже
Добавлено 25.10.21 18:22 (2 890 символов в тексте)

09:02 17.11.21

Добрый день уважаемые гости!

Нам очень приятно за оставленный вами отзыв и мы рады что вы оценили наш сервис. Будем стремится совершенствовать комфорт для гостей отеля, поэтому нам важно ваше мнение.

Хорошего вам дня!

С уважением, отдел по работе с гостями.

Все отзывы Анна (9)