Регистрация: 25.10.21
октябре 2021
13.10.21 - 25.10.21

Отдыхом очень довольна

Отдыхом в этом отеле очень довольна! Настрой был на позитив, море, солнце, пляж. Все получили в полном объёме. Благодарна персоналу- очень милые, дружелюбные и отзывчивые люди.

Приехали около часу ночи- сразу же заселили, предложили ужин-поздний суп, но мы отказались ( брали перекус с собой, тк знали что приедем поздно и на ужин не успеем). На ресепшене выдали памятку о времени приёма пищи, услугах (платных и бесплатных), план похода на море (для тех кто в первый раз- актуально)

Завтраки, обеды, ужины, гезлеме, кофе-таймы все удовлетворило- голодными небыли никогда, всегда выбор гарниров, салатов, десертов. Из фруктов всегда арбузы, дыни, очень часто мандарины. Одним словом, кто не переборчив в еде подойдёт.

Уборка в номере ежедневная с обязательными лебедями или слониками из полотенец. Постель меняли часто.

Пляж с двумя входами. "Лагуна", как мы его прозвали, и с пирса. Облюбовали для себя пирс. Вода чистая и тёплая. Шезлонги на пляже в достаточном количестве. Под зонтиками (платные) и под навести( бесплатные).

Вай фай не покупали-был свой инет в роунинге.

Персонал- душки. Плечочки- с раннего утра и до позднего вечера. Почти все русскоговорящие.

Одним словом отдыхом довольны! Приедем ещё.

Дружелюбный персонал душевная атмосфера хорошее местоположение
Добавлено 25.10.21 18:48 (1 222 символов в тексте)
Все отзывы Natalia (2)