АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 25.10.21
Страны, города: 1 / 1
Отзывов: 1
Комментариев: 0
Читательский охват: 586
Фото: 1
586
читательский охват
0 читателей
считают полезным
Отдыхала С семьей в
октябре 2021
01.10.21 - 10.10.21
- Не рекомендую отель

3.3

4 размещение

3 сервис

3 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Второй раз не поеду

Приобрели путевку в Долину алтая (126 тыс. рублей за 10 дней), прочитав про великолепный отдых на сайте отеля и замечательные отзывы отдыхающих. Вопрос к тем, кто писал отзывы - Вы вообще в нормальных санаториях отдыхали?

Начну с размещения - нормальный номер, соответствующий условиям бронирования, предоставили только после длительных переговоров на ресепшен и угроз того, что мы вообще селиться не будем. Номер был действительно хорошим , исключая-4-й этаж без лифта, отсутствие москитных сеток на окнах и мыла в ванной комнате.

По вопросу лечения - очень вежливый и внимательный персонал, но из лечения входящего в стоимость путевки только масса водных процедур, грязь, массаж, физио, спелео и чай. Все остальные более современные и действенные процедуры приобретали за дополнительную плату. Кроме того в бассейне практически все время отвратительно работала сауна.

Вопрос пятиразового питания в "ресторане" -это вообще отдельный вопрос. Три отдельных зала, оформленные в разных стилях на сайте, по факту оказались одним довольно тесным залом, не рассчитанным на такое количество отдыхающих. Заказное меню- это в первые два дня, когда приносили стандартное меню - либо котлеты, либо небольшие кусочки мяса плавающие в большом количестве соуса с гарниром на большой тарелке. В последующие дни заказывали горбушу с каким-то красивым названием - нам принесли филе от половинки хвостика рыбы. И так практически все 10 дней отдыха -либо кусочки мяса в чем то плавали на тарелке, либо маленькие порции рыбы с большим количеством гарнира, либо котлеты. Вообщем за время отдыха мясо нормально поели один раз в кафе в Белокурихе. Отдельно радовал кефир, который наливали за ужином, в количестве 1/3 от пластикового стаканчика. Шведский стол с салатами "радовал" разнообразием - свекла вареная, свекла сырая, тертая морковь, капуста в которые периодически мизерные кусочки чего-то похожего на мясные продукты... Выкладка этих "прекрасных" салатов была недостаточной и ее не хватало на всех отдыхающих.

Развлекательный клуб "эдельвейс" работал не каждый день. Из развлечений в нем периодически показывали не самые свежие фильмы на небольшом экране из-за этого часть фильма транслировалась прямо на обоях. Было несколько дискотек, на которых практически никто не танцевал из-за отсутствия нормального Ведущего и нормальной музыки. За 10 дней отдыха был организован только один концерт местной знаменитости, который длился около 2-х часов.

Еще один вопрос к территории, на которой практически негде гулять и которая не освещается в вечерне и ночное время.

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Плюсы отеля
Красивый вид на горы
Минусы отеля
Питание развлечения территория
Добавлено 25.10.21 19:01 (2 585 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Надежда (1)