Регистрация: 27.06.12
Читательский охват:
Отзыв об отеле Hilton Sharks Bay Resort (отель был переименован 01.04.23)
октябре 2021
02.10.21 - 11.10.21

Хилтон соответствует 4*

Приехали 02.10.2021 в отели были уже в 10 часов, но номеров свободных не было, необходимо было ждать до обеда. Прошу заметить заселение в отель в 12 часов, какие претензии могут быть?

Браслеты в 12 надели на нас, пока номер готовился, осваивались на территории отеля и за пределами, а как только получили браслеты пошли на обед и после обеда в 2 часа мы заселились в наш номер 807.

На ресепшене была девушка которая знала русский язык, это облегчило общение.

Мой совет приезжающим раньше времени заселения, переодеваться, бросать свои вещи (мы их оставили на ресепшене) и идти отдыхать, зачем сидеть в лобби и ждать когда заселят.

Отель старенький, ожидала, что будет более современным, но в принципе ничего так. Кому надо, тот найдёт к чему придраться. Фото на этом сайте отеля и 4 и 5* что вводит в заблуждение.

Я считаю, что данный отель соответствует своей 4*.

В номере оставляли 1$, после уборки добавлялись мыльные принадлежности в душевой, чистые полотенца, а также разные зверюшки из полотенец, что очень необычно и поднимало настроение. И 1,5 бутылок с водой 2 шт всегда были. Тапок, халатов не было, все таки рассчитывала, что тапочки хотя бы одноразовые будут, но увы.

По поводу еды, ее много, выбрать было из чего, возможно кому то могло и приесться все что предлагали. За время отпуска один раз давали крабов, есть неудобно руками, без приборов, но мне удалось это (это кстати не только в нашем отеле нет приборов), крабы мне показалось были переваренными, все таяло в рту. Выбора в фруктах не было, это как то огорчило, в основном апельсины желтые, гранат, финики иногда были бананы и свити. Экзотических фруктов как таковых и не было.

По поводу напитков, ну ничего сверх ожидать не стоит, все однообразно, алкоголь местный джин, виски, кола, фанта, спрайт, соки, чай, кофе, вино. Много не наливают вино, виски, джин половина стакана. Делали замечание, что в одни руки 4 стакана нельзя.

На территории отеля были аниматоры, которые в течении дня подходили и спрашивали как дела и рассказывали что будет в течении дня. Была йога, дартс, коктейльная игра, один раз вечером пела девушка, несколько раз видели выступления вечерами. Мы особо не находились на территории отеля, старались быть на море, но иногда и бывали вечерами на территории. Также вечерами выезжали на дискотеку, нам это неинтересно было, мы отказывались от предложений аниматоров.

Также на территории отеля есть туроператоры которые очень приставучие. Каждый день один и тот же может подходить и уговаривать купить какой либо тур, напрягает.

Море красивое, не совсем удобный заход конечно, я для себя сделала вывод, что песчаный пляж лучше. Так как много разных людей было, люди плавать не умеют залезут и с краю рядом с лестницей трутся, не спуститься, не залезть обратно. Ещё наденут жилет и боятся отойти от лестницы, без комментариев. Я человек который плавать не умеет и то без жилета, правда рядом с веревкой, но плавала, в общем не думала только о себе.

С пляжа в 17-17:30 часов начинают выгонять, даже фото на закате не дали сделать, огорчили.

Согласна с многими комментаторами по поводу арабов, по поводу особого отношения персонала к ним я не заметила, но в плане их присутствия рядом это что-то. Дети сидят на полу, вещи и на столах и на полу, никакой культуры. На пляже ситуация была, что рядом с нашими местами, было одно свободное место, так они заняли свободное и ещё и на наше место присели со своими сумками без спроса, хотя было разложено полотенце и вещи. Ничего не заметили, сели как на свободное место. В общем ни скромности, ни культуры, одна наглость какая то, ведут как у себя дома. Боюсь представить как они живут.

Поющий фонтан на улице Сохо

Первая линия территория красивая
Вай Фай везде КРОМЕ номеров нет тапок и халатов
Добавлено 25.10.21 19:36 (3 624 символов в тексте)
Все отзывы Татьяна (3)