Регистрация: 25.10.21
октябре 2021
16.10.21 - 25.10.21

2.7

Проживание не подтверждено документами
Претензия - не влияет на рейтинг

Просто ужас

Отдыхали с друзьями. Нас было 17 человек. Приехали почти под закрытие отеля. Был наполовину пуст. Но нас раскидали по разным этажам. В номере по три человека, а ключ только один. Т.е. чтобы иметь доступ в номер приходилось ходить хвостиком друг за другом. Уборку не делают, максимум мусорный пакет поменяют. Интернета два, платный и бесплатный. Бесплатный ловил только в лобби и то, его мощности хватало лишь отправить сообщение в ватсап (ну хоть это, спасибо). Платный стоил 2 доллара сутки. Еда вообще отдельная тема. За наши 9 дней пребывания в отеле друг за другом от такой пищи ротавирусом переболели 4 из нас. Кроме наших ещё несколько семей были доставлены в больницу под капельницу. На минуточку, вызов скорой стоит 30 баксов. Лечение входит в страховку, а вот вызов платный. А развлечения вообще никакого. Словно пансионат. В баре даже чуть громче не поговорить, не то что музыку включить. Запрещают. Одним словом, если едете не за свои деньги, можно отдохнг в этом отеле. Море рядом, время проведёте в полнейшей тишине. Но за свои деньги я б никогда не посетила этот отель.

Юлия Слепнева оценила сервисы

Море рядом
Интернет еда чистота в номерах гробовая обязательная тишина даже в баре даже днём.
Добавлено 25.10.21 20:15 (1 083 символов в тексте)