Регистрация: 24.10.21
октябре 2021
15.10.21 - 22.10.21

Неплохой отель за свои деньги

Отдыхали с подругой в конце октября. Утром и вечером прохладно совсем, с 10:00-14:00 жара.

Территория отеля делится на 2 части: корпус возле моря и корпуса через дорогу от него(жили во втором).

Номера хорошие, хоть и небольшие, мебель современная. Уборка и смена полотенец-ежедневно. Халатов не предусмотрено. Выдаются 2 карточки-ключа от номера, и 2 карточки на полотенца для лежаков. Самый бесячий минус-это отдыхающие, которые занимают своими полотенцами с 7:00 70% лежаков на пляже, уходят обратно спать или на завтрак, и возвращаются только к часам 12:00, или вообще не приходят, а полотенца так и лежат, занимая по сути пустые лежаки, на которых бы могли отдыхать другие люди!!!

Пляж небольшой, но чистый, вода прозрачная)

Кормят практически круглосуточно, алкоголь так же) Голодным не останетесь: несколько ресторанов, кофейня с десертами, айриш-паб, Аля-карт, снек-бары(кукуруза, мороженое, пицца, бургеры, кебабы, вафли...)и много-много всего)

Шведский стол-хороший ассортимент, на ужин всегда мясо и морепродукты) не скажу, что все вкусно, но прожить неделю можно))В барах местный и импортный алкоголь)

Мы ехали на пенсионерский отдых, поэтому к анимации у меня претензий нет, в отеле немного молодежи, в основном взрослые пары и семьи с детьми. За территорией отеля практически нет мест, где можно было бы активно прогуляться или сходить в ресторан, например как в том же Сиде и Мармарисе) Ездили в Кемер 6лир, Анталью 12лир-в общественном транспорте обязательны маски, в крупных ТЦ-требуют хес-код.

Были в спа в при отеле на 1,5ч программе 30$, скажу сразу, что массаж обеим не понравился. Утюг в номер не дают, если только сдаёте вещь в прачечную для оказания палатной услуги (1 вещь около 3$).

От гида ни одной экскурсии не брали, так как в соседних тур фирмах вдоль улицы можно приобрести те же экскурсии, но как минимум в 2 раза дешевле👌

Добавлено 25.10.21 20:53 (1 861 символов в тексте)
Все отзывы Елена (1)