Регистрация: 17.10.14
октябре 2021
17.10.21 - 24.10.21

Отель оправдал все наши ожидания.

Только что вернулись из данного отеля. Номер 127: все красиво, все работало, вид на центральный вход отеля и море сбоку. В номере из мебели : большая кровать; прикроватные столики; встроенный шкаф, в котором можно разместить всё; туалетный столик с зеркалом и пуфиком; раскладывающееся кресло. Есть чайник, кружки и ложки, фен, большая лоджия с выдвигающейся сушилкой, встроенный кондиционер, сейф(платно), холодильник, телевизор. wi-fi на всей территории отеля, в том числе в номере, отличный и бесплатный. Уборка и замена полотенец каждый день, чаевые оставляли на кровати-не брали. Розетки английские, нужен переходник, мы обошлись лайфхаком с вилкой.

Персонал отеля дружелюбный, старающийся сделать ваш отдых лучше.

Еда на системе завтрак-ужин вкусная и разнообразная, шведский стол. На завтрак: яйца во всех видах, колбаса, сосиски, бекон, сыры, оливки, картошка, овощи-гриль, помидоры, огурцы, несколько видов йогурта, тосты, джемы, фрукты( всегда дыня, яблоки, груши), кексы, блинчики, шоколадная паста, орехи и прочее. Ужины каждый раз разные, тематические, кухни разных стран, всего много, все очень вкусно, есть десерты и фрукты. Напитки включены только на завтраках.

Отель тихий и спокойный, анимации нет, до ближайшего пляжа с песчаным заходом идти 5-10 минут.

У нас был ранний выезд, спасибо сотруднику отеля, который принес нам тарелку с завтраком, несмотря на наш отказ, в дороге пригодился. Также всем желающим налили кофе.

Трансфер из Пафоса примерно 2 часа, к этому мы были готовы.

Впечатления об отдыхе в этом отеле прекрасные.

Мария оценила сервисы

Отличный номерной фонд очень вкусная еда дружелюбный персонал быстрый и бесплатный wi-fi
их нет
Добавлено 25.10.21 21:02 (1 546 символов в тексте)

10:17 29.11.21

Добрый день! Какой пляж? Сколько идти до пляжа? Что с полотенцами и лежаками пляжными?

23:52 04.12.21

Здравствуйте! У отеля нет своего пляжа, выдают ли пляжные полотенца, не знаю. Море рядом, пляжи на любой вкус и на различном расстоянии, можно заплатить за лежак, можно отдыхать без него.

18:39 10.02.22

Здравствуйте, есть ли интернет бесплатный и как по качеству? У вас завтраки были шведский стол или по меню? На Букинге в отзывах все пишут, что по меню

21:52 11.02.22

Здравствуйте! Интернет отличный и бесплатный на всей территории отеля, в том числе в номерах. И завтраки, и ужины были шведский стол.