ADD REVIEW ABOUT HOTEL
Photos: 16
Vacation as a couple in
October 2021
13.10.21 - 25.10.21
- Do not recommend the hotel

3.7

5 accommodation

3 service

3 food

Correct review - affects rating

"GRAND KAPTAN" плюсы и минусы

Начну с того, что в Турции отдыхаем каждый год и соотношение цена-качество знаем не понаслышке. Летели Норд Вином из Самары.Туроператор "Пегас". . Ехали тихо, мирно, быстро. Благо утро, машин мало. К слову водитель молодец. Дело свое знает хорошо и отели не путает.

Утром того же дня мы прибыли в долгожданный и так тщательно нами выбираемый из сотен отелей, отель "GRAND KAPTAN". Одно название чего стоит. Капитан и судно на самом деле на 4 тянет. Но вот команда этого самого капитана очень уж сильно подводит. .Теперь по факту.

О Наде, Надежде (компасе земном). Надежда. это представитель Пегас туристик в нашем отеле. Человек незаурядного чувства юмора и наглости. Переговоры прошли на "высшем уровне". Короче, кто из господ не делает взносов (по О. Бендеру) на экскурсии и коллективный шоппинг, тех я и знать не хочу и телефоны ваши записывать не буду, списки на вылет ищите в крайнем левом углу (цитата).Да, и вот еще. По четвергам и понедельникам просто зачетные базары. На которые представитель Пегас туристик категорически не рекомендует ходить. (видимо прямая конкуренция). Цены копеешные ( 2, 3, 4 евро за вещи), фрукты и овощи по себестоимости. Крестьяне продают свой товар, без накрутки!

Теперь непосредственно про отель. Положа руку на сердце это никак не 5 звезд Мишлена. Ну ребята, ну откровенно 3+, ну уж на крайний случай 4. Да, не новый (но чистенький), да пляж не бомба (но можно

купить коралки, тапки и потянет), номера убирают, полотенца пляжные-да не вопрос сколько угодно, лебедей накручивают, халаты и тапочки с логотипами. Это плюсы.

Про минусы. Не перестроился этот отель на славянское население и наших братьев из бывших союзных республик. В приоритете по старинке у них коренные жители европы. Как уж они перед ними не прогибаются. Не буду на этом останавливаться, это просто повсеместно, каждый день, час, минуту на каждом шагу. И завершение два слова о пляже. Места в пляжном ресторане достаются либо наглым, либо не любящим загорать (так как занимать место за столиком нужно часиков в 10:00) либо европейцам. У них видимо место за столиком в путевку включено. В этот отель точно не вернемся, не стоит тратить деньги ,нервы , еще бы мы рыбу "не выпрашивали" в ресторане на пляже. Это жесть!!! Ешьте ее сами господа! Да кстати, малышам там вообще , кроме картошки фри есть нечего и очень плохой заход в море, волны камни, ну никак не для детей. Может быть когда то этот отель был хорош, но не сейчас.

TRANSLATE

View all
Advantages
близость к центру
Disadvantages
отвратительная команда работников на пляже (ресторан) и работник пегаса
Added 25.10.21 21:03 (2 464 characters in the review)
Add comment
Complain

23:51 26.01.22

Здравствуйте. А не напишите почему 3 за питание? Что не понравилось? Что вообще было?

13:28 18.02.22

Выбор еды ну очень грустный. Единственно вкусная рыба дорадо на пляже в ресторане, но за нее надо побороться. К сожалению к русским плохое отношение. Даже за столик на пляже люди дрались. Ну и какая же это пятерка?.

12:48 01.03.22

Подскажите. пожалуйста. Базары по понедельникам и четвергам в Аланье или в поселке где находится отель?

14:57 21.04.22

в поселке где находится отель, спросите на ресепшен .

Sign up