Регистрация: 25.10.21
октябре 2021
05.10.21 - 18.10.21

Хороший отель если б не пища

Отдых с 2 маленькими детьми. Анимация очень хорошая за счёт ребят, которые там работают(отдельное спасибо Диане и Юле). Детский клуб конечно оснащён плохо, но девочки стараются занять детишек. Персонал очень приветливый (не как в Турции притворно ради бакшиша, а искренне). Любая просьба исполняется, уборка прекрасная даже без чаевых, официанты прибегают к тебе тоже без чаевых. Это приятно. Во многих странах без денежек тебя игнорят. Но питание это для меня сущий ад:много блюд, не вкусных для нашего брата. Детям вообще есть считаю нечего. Паста и пюре, которое так зачастую пересолено, что глаза лезут на лоб. Мясо конечно есть, но его надо с чем то есть. Соки плохие. Ребёнок в туалет после апельсинового сока сходил и горшок не получилось отмыть. Он теперь у нас оранжевого оттенка. В лобби очень вкусный мохито. Ходили туда ради него каждый день. В бассейнах вода холодная по мне. Море ниче так. Песок крупный. Долго заселяли. То есть раннего заселения не было. Ждали 5 часов с годовалым ребёнком и 4-летним , в номере Джуниор 2212 дверь в соседний номер. Нам попались шумные соседи, которые со своими детьми шумели до 3 ночи. А какой шум может удержать межкомнатные дверь? Приходилось им стучать

Сервис уборка анимация
Заселение питание.
Добавлено 25.10.21 21:29 (1 204 символов в тексте)

13:16 31.10.21

Уважаемая/ый Лидия,

Солнечный привет от SUNRISE Garden Beach Resort - Select- -!

Большое спасибо за Ваш отзыв и за максимальные оценки нашего труда.

Вся команда SUNRISE Garden Beach Resort - Select- будет и впредь прилагать все усилия для того, чтобы наши дорогие гости всегда были довольны отдыхом.

С уважением и наилучшими пожеланиями,
Guest Experience & Quality Department

Все отзывы Лидия (1)