ADD REVIEW ABOUT HOTEL
Photos: 0
reader outreach
0 readers
find it useful
Vacation as a With family in
September 2021
01.09.21 - 30.09.21
- Recommend this hotel

5 accommodation

5 service

5 food

Accommodation is not confirmed by documents
Gratitude - does not affect the rating

Отелем мы очень довольны!

Мы получили номер в 5 корпусе. Близко от пляжа и бассейна. Номер хороший свежий и чистый. Категория стандарт. Сам номер просторный но ванная комната небольшая. Достаточно просторная душевая кабинка за стеклом и помимо унитаза есть биде. Набор косметики. Фен. Зеркало для макияжа все есть. Кровати удобные правда почему то у нас вместо одной большой кровати стояли две полуторные сдвинутые вместе но это не проблема. Очень хорошее разнообразное питание. Есть диетическое меню с хорошим выбором. Например курица и говядина на пору. Овощи и т.д. Большой выбор гарниров и мясных блюд. Рыба нескольких видов. Море продукты. Десять видов фруктов. Есть ресторан аля-кар одно посещение раз в 7 дней бесплатно. Неплохой выбор напитков, зерновой кофе, утром фреш. Зерновой кофе, свежевыжатый сок дыни на завтрак. Анимация неплохая но ничего прям уж чтоб активного. Например пенных вечеринок или еще какого либо движа. {удалено модератором: несанкционированная реклама} Пляж отеля явно не подходит тем кто любит заход с берега. Тут очень мелко хотя дети спокойно могут плескаться у берега. Зайти чтоб поплавать и посмотреть подводный мир можно только с пирса. Пирс хороший с удобными лестницами для спуска. Рыбок много риф в целом хороший. Да и пирс так сказать средней длинны у соседнего отеля пирс был длиннее. Территория у отеля красивая но для любителей много ходить. По размерам она очень большая. Хотя я видела что гостям которым сложно передвигаться предоставляют машинки которые в принципе могут даже ехать по пирсу. Отелем мы очень довольны!

Added 25.10.21 21:30 (1 539 characters in the review)
Add comment
Complain