АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 30.01.15
Страны, города: 4 / 4
Отзывов: 7
Комментариев: 77
Читательский охват: 14691
Фото: 63
Отдыхала Семьей с детьми в
октябре 2021
04.10.21 - 12.10.21
- Воздержался

3

3 размещение

3 сервис

3 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Абхазская,,Напра,, или сколько стоит отдых в {удалено модератором})

Приветствую,туристы и просто заинтересовавшиеся этим,,отелем,,!

Не получилось выбраться на белые тунисские берега,Абхазия заманила отсутствием обязательных прививок и пцр-ов)И полетели!!Но не дëшево,скажу я вам!!Я б за эту помойку в данный момент не отдала б и 30-ки с перелетом!!)

Но обо всем подробно.Прилетели в Сочи вечером,в отель ехали под проливным ливнем.Водитель абхаз,опоздав на час(респект Библику!!),материл всë и вся!! Граница--отдельная песня!!{удалено модератором} и глумливое отношение. Спросили загранпаспорта. Ржу!!!!

Далее заселение. Всем на вас {удалено модератором}!Заспанная потрепанная мадам на рецепе,лениво спросив ваучер,--выдала карточку от номера.Ни здрасте вам,ни очень рады))))Номер--угловой, гор почти не видно, напротив школа совдеповских времен,трасса и рев русских старых помоек без глушителей.

Под дождем сходили покушать. Были рады и бульону, и крыльям куриным,и стремным слизским пельменям.Ни тебе улыбок,ни радостных настроений.Коты,собаки стаями под ногами.. Клеенка на окнах.. За окном бушует непогодное море..

Ну лан.. Переночевали,не померли.. Номер менять отказались.. Все 9 дней любовались {удалено модератором} собачьей будукой(благо, пятый этаж)и клопами,которые падали с хваленых эвкалиптов..

Дальше-больше.. Погода потихоньку налаживалась..Не смотря на невероятный ветер,разделись и пытались загорать)Делать в этом отеле нечего абсолютно!!Ни днем, ни вечером. Тухляк. Деревня. Шаг влево, шаг вправо в сторону по берегу--развалюшные пансионаты,стволы деревьев на берегу, металлолом гнилой и никому не нужный.

Благо,на территории отельного пляжа хоть как-то убирали и лежаки расставляли.

Выйти некуда, одним словом. За всеми красотами и восторженными возгласами надо было куда-то ехать. И платить бабло.

Бассейна с подогревом так и не дождались. Экономят, наверное. Море.. Штормило.. Галька и серый песок.. Не очень, признаюсь.. Персонал--ленивые неухоженные {удалено модератором} потрепанные жизнью и местным колоритом девицы.. Мертвые, одним словом.. И привыкшие к {удалено модератором} от туристов))

Восьмиэтажное здание, в котором мы жили, новое номера стандартные, в углах плесень, уборка на {удалено модератором}))

Улыбнули две смешные мАсквички, жившие под нами:"Очень, очень, нравится, обязательно вернемся в июле, уже забронили"Вещали они, хлопая накачанными губами и приклеенными ресницами)) Неужели, куколки, вы так мало зарабатываете в мАскве,что приходится ездить только в эту деревню?? Смешшшшно!!!

Внизу на первом этаже некое подобие бара с просиженными диванами, грязными столами и бородатыми местными посетителями, которые сидят там компашками каждый вечер и играют в карты. Это ж для всех) Вход с улицы свободный!

Кормили три раза, типо-ресторан на берегу с мизерной раздачей и неулыбчивым поваром-официантом.Съедобненько.Сытненько.И грустненько.

В Абхазии были первый раз. И последний. Без сомнений. В былые времена за эти деньги летали втроем в Тунис. Обидно) Но для одного раза потянет.. Для одного!!! Не более!!! Муж заставил бросить в море монетку. Не хотела!! И с первого дня хотелось улететь домой. В холодную российскую осень.

P. S. Отдельное спасибо девушке-анимашке за позитив и улыбки!Старалась, как могла.Разогревала бабулек в ледяном бассейне.

И мальчику-абхазу за то,что почистил кондишен(стало в номере не сыро и тепло) и за настроенные русские тв-каналы.

В заключении, друзья!! --Никогда, не при каких обстоятельствах не едьте сюда!! Стаи голодных собак, кошки, клопы, коровы,пасущиеся у бассейна, стремный серый галечный пляж,{удалено модератором} мусором и деревьями. Какая ж это страна души, {удалено модератором}??? Это {удалено модератором} мира!!!

P. P. S Вино местное неплохое, покупали в стекле в местных магазинах. Цены норм. Рынок далеко.До центра тоже.Покупать нечего. Сочинские магниты и шариковые ручки.

Белые скалы... Ну, белые скалы.. И что??

Местный храм.. Ну, храм.. И что??

Рица, водопады, ущелья--долго, дорого и напряжно.

В общем, не зашла нам Абхазия. Не зашла. Ставим галочку, что побывали. И не более того.

Всем хорошего отдыха!Не в Абхазии)))

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Показать еще

Елена оценила сервисы

3.0 Качество сервисов и обслуживания

3.1 Подходит для отдыха

3.0 Пляж

3.0 Сервисы для детей

2.3 Удобство расположения

3.3 Номера

3.0 Инфраструктура отеля

Показать все
Плюсы отеля
Первая линия от моря.
Минусы отеля
Грязь собаки и кошки скудная еда скукотища!!! Отсутствие каких-либо развлечений вообще!!!
Добавлено 25.10.21 21:32 (4 106 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

22:59 25.10.21

И еще,ребят,сразу при пересечении границы выключайте телефон) Доброжелательная страна души сразу вноняет в минус))) Ни за что!!!
Таксисты-зверюги меры не знают.Готовьте бабло.
Вай-фай говëнный.Никакой.Предсиавляю,чтр там творится в сезон.
В общем,друзья.. Гуд бай, Абхаааазииия, ооо, где я не был и не буду никогда!!!

07:54 02.11.21

Очень жаль, что туристы, которых избаловал all inclusive Египта и Туниса, судят о других странах на основании полученного опыта. Такие как Вы хотят "за копейку конорейку, чтобы пела и не ела". С таким настроем и отношение к Вам будет соответствующее. Абхазия прекрасна красотой природы и морем, а все остальное зависит от размера кошелька.
К мАсквичкам у Вас видно особое отношение. Москва - пишется с заглавной буквы и через О.
Добра Вам)))

11:52 02.11.21

мАсквички было написано специально. Чтобы выделить их интеллект и менталитет.Конкретно в данном случае))) Теперь далее. Эта ж..ная Напра стоила совсем недешево,особенно для октября.
И еще,ребят,каждому свое.И да!! Вы правы!Заграница нас избаловала))) И это радует!!Чего и всем желаю!Избаловать себя заграницей)))А не убого-дохлым сервисом абхазских пансионатов))
И Вам всех благ!И незабываемого отдыха в Абхазии.

11:55 02.11.21

И слово конорейка,кстати,пишется совсем не так))) Гугл Вам в помощь))

13:09 31.03.22

Боже, сколько негатива.. Пол Мира объездила, в Турции, Египте, Тунисе раз 30 наверное была, но зачем Абхазию сравнивать с этими странами?.. Сразу видно, что автору интересен только Олинклюзив (что б ни за что не платить) и бегающий вокруг нее персонал ))) Зачем тогда нужно было ехать в Абхазию? Ну у всех же есть Гугл в конце- концов что б понять то или иное направление.. Странная вы однако..

И столицу зацепила между делом, интеллект и менталитет не тот )))))))))) А вот мы, мАсквичи люди не гордые и поехали в Абзазию на 5 дней, просто отдохнуть от Москвы и погулять. Нам не нужны поклоны и особенные встречи от местных. Мы наслаждалась великолепной природой и малолюдными пляжами.. Ели борщ и пили вино, гуляли меж сосен и ходили в Пицундовский храм слушать орган! Съездили в Новый Афон на маршрутке и провели там день, так же на Рицу и станцию Псырцха. Получили невероятное удовольствие от поездки!!

20:32 05.05.22

))) Зачет!

17:34 03.08.22

Поддержу Диану. Живем в Сочи и с удовольствием ездим периодически в Абхазию. Как будто в другой мир попадаешь. Природа, море, тишина и спокойствие. Просто супер.
Отель протестируем на выходных. Дополню отзыв

07:46 23.03.23

Если Абхазия "стоила недешево", то зачем поперлись сюда? Из-за ПЦР-ов одних лишь? Или, все-таки, по сравнению в Тунисом дешево? Просто мы беднее стали. Да, мы тоже любим Турцию, а еще больше Испанию, но Турция нынче в два раза дороже Абхазии. А ваши выводы об интеллекте незнакомых вам людей по паре случайно услышанных фраз, лишь приводит к похожим выводам о вас. Не всем людям просто нужно, чтобы их облизывали арабы со всех сторон, кому-то достаточно обычного отсутствия хамства.

16:30 14.05.23

Лучше никак, чем так, уважаемый.
Теперь, спустя время, ещё больше сюда не хочу из-за ротавируса, описываемого туристами во всех красках. Благо,нас он не накрыл. Обошлось)))
Открыли Египет, ура! Посему - больше ни слова об Абхазии.
А Вам - удачи в путешествиях ваших.
Хоть, и по Абхазии)

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация