Регистрация: 25.10.21
октябре 2021
16.10.21 - 23.10.21

1.7

Никогда никогда не едьте в этот отель

Кто не хочет читать много текста, не советую этот отель. Оценка 1 по 5ти бальной.

А теперь чуть рассказов.

По началу хотел поставить оценку 3, но последний день опустил ее на единицу.

По приезду, а мы прилетели в 7 утра, мы не смогли заселиться раньше, хоть за деньги, хоть за Пожалуйста, ресепшн нивкакую не шел на встречу.

Холл маленький, места мало, народа много, сидеть негде, отдых начался отменно. Первое впечатление об отеле негативное.

Вайфай? Не тут, его нету. Покупали карточку за 10 долларов.

Заселили нас в 13.00, мы доплатили по 4 доллара за день, так как стандартные номера с видом на стройку. Сам номер на твердую 3ку, все старое, кондиционер издает такой гул, спать под него невозможно. Сантехника старая, грибок и плесень присутствует. Муравьи стаями ходят как у себя дома.

Иногда отключали свет. По телевизору половина каналов с помехами.

Кухня. Однообразная, ну, уровень отеля 3 звезды. Иногда недоваренная картошка, часто салаты и овощи с песком, очень приятно хрустит на зубах), те же салаты с вчерашних недоедков. Повора иногда с такими физиономиями кидают вам на тарелку еду, вроде мы приехали сюда бесплатно. В двух словах, кухня на 2-3 бала из 5.

Контингент обычный, есть адекватные, но чаще нет. Через пару дней заехали арабы, вели себя как дикари. Носятся везде, орут, про очереди не знают. Раз к берегу приплывал дельфин, так эти ребята "охотились" на него. Я думаю, если схватили, вытащили бы его на берег и фотографировались. Зрелище не из приятных, крики, вопли...

Пляж. Тут хорошо, заход в воду отличный, вода чистая. Бассейн маленький, но сойдёт. И ложка дегтя, лежаков не хватает, кто в 5 утра проснется и положит полотенце, тот и загорает в хорошем месте. Из-за ветра загорать на берегу моря невозможно, экранов от ветра очень мало и опять, занимать их нужно очень рано.

Аниматоры молодцы, стараются. Если вы приехали на неделю, то можно посмотреть все их выступления. Но мешает этому всему днём мухи, а вечером комары, это невыносимо.

Гид. Магди, не приятный человек.

Взяли экскурсию батискаф. Из-за ветров его очень качало, всех тошнило, внизу пытались посмотреть на рыб и кораллы, но стекла мутные, ничего не видно. Думаете что купались в красивых местах? Конечно нет, дали фиговые маски, трубки, остановились просто в море, поразглядывать песок. Смотреть там нечего.

Вторая экскурсия Люксор. Сели в автобус первыми и поехали собирать людей по другим отелям. Катались мы так больше двух часов. Автобус хороший, но воздуховоды не перекрываются и кондиционер постоянно дует вам в голову, приятного мало.

Ланчбоксы просто отвратительные, две булки с сыром, два круасана, кислый йогурт и вода. Даже ложок не положили для йогурта. Пробежалась по достопримечательностям и все. Обед +- тоже что и в отеле. Так что, если вы с хорошего отеля, вам очень не понравится. Экскурсовод Абдул. Не покупайте у него ничего, дорого. Чаи дорогие, мазь дорого, кулоны что он предлагает вообще не такие как его личный, который он показывает нам. Приехали назад поздно из-за того, что опять же развозили всех и мы вышли последние. Прибытие в 21.30. кухня закрытая. Договориться, чтоб хоть что-то покушать не получилось. Сказали, что ресторан будет открыт с 23.00 до 24.00. Но так как путешествие началось в 3.00 ночи, ждать пару часов до открытия желания не было.

Вылет.

В 18.00 предыдущего дня мы посмотрели на информационной доске время вылета. Выезд с отеля 3.50. приходим мы на ресепшн в 3.40, а вылет перенесли и выезд в 5.00, а ключ мы сдали (нам никто совершенно ничего не сказал). Чая, кофе нету, назад в номер зайти не можем. Ждём в холле без интернета полтора часа. Просто чудесно. И мы очень рады что этот отдых закончился и улетели домой.

Оценка 1 и ничто ее не перекроет.

Уборщики хорошие ребята вежливые стараются. Анимация норм.
Почти все. Очень расстроен что попал сюда.
Добавлено 25.10.21 22:06 (3 714 символов в тексте)

09:25 01.11.21

с таким виденьем мира мне вас просто жаль.

21:50 07.11.21

Уважаемый, ALEX

От имени команды Palm Beach Resort примите извинения за неприятное пребывание.
Мы стремимся к тому, чтобы наши посетители получали наилучшие впечатления во время своих путешествий, но на этот раз мы не достигли своей цели.

Вы можете получить информацию о моментах размещения и услугах отеля у Вашего турагента или на официальном сайте туроператора, так же подробное описание номеров и условия размещения описано на данном сайте Top Hotels, в разделах: ОПИСАНИЕ ОТЕЛЯ / КАРТОЧКА ОТЕЛЯ / НОМЕРА.

С Уважением и наилучшими пожеланиями, администрация отеля Palm Beach Resort.

00:57 08.11.21

Сочувствую

15:51 10.12.21

так что случилось в последний день такого? Никто из персонала отеля не обязан вам сообщать, что перенесли ваш вылет. а самим спросить еще раз перед сном хотя бы, а не в 18.00? Попросить на рецепш. узнать у гида, нет ли изменений?

Все отзывы Alex (1)