Регистрация: 14.07.19

октябре 2021
10.10.21 - 20.10.21

Самоназванная пятерка

Лично по моему мнению, это самоназванная пятерка

Или отель решил, что сезон заканчивается и не надо стараться для гостей в октябре

Интернет платный.

Очень сильно удивил этот факт, особенно в пятизвездочном отеле с системой UALL.

Мы жили в двухкомнатном номере и вторая семья, которая жила в дальней комнате вообще не имела сигнала вай Фая. Почему? Как? Почему вы не можете обеспечить сигнал вай Фая для всех части номера.

Номера.

Большой вопрос по семейным номерам.

У нас было 2 семьи и 2 маленьких ребенка. Нас изначально поселили в номер, который не имел двери между комнатами и одну ванну комнату. Маленькие дети много спят днём и невозможность изолироваться-большая проблема.

На следующий день нас переселили в другой номер, где была дверь и 2 ванные комнаты, но думаю что это благодаря концу сезона. Летом нас бы слушать не стали.

В новом номере: маленькая комната имеет освещение только за счёт светильника у кровати и двух лампочек в коридоре, ведущий в соседнюю комнату. В добавок к этому окна выходят на генератор, то можете представить какая темень была в номере постоянно.

Питание.

В первые дни 10-12 октября ещё была говядина, был гриль

После 12 числа красное мясо просто исчезло. На всех приемах пищи. Была курица и все возможные овощи, приготовленные разными способами. Ну и конечно макароны, рис и картошка фри.

Для детей питания нет. Супы дико соленые. Каши отсутствовали в принципе.

Анимация

В октябре уже практически никакой анимации нет, на пляже играют в бочу, аквааэробика в бассейне и детские танцы вечером

Вывод:

Если вы едете в отель с маленькими детьми 1-1,5 года, то не советовала бы

Детям заняться нечем на территории отеля. Есть мини клуб, но там занятия для детей от 4 лет.

Наше спасение была детская площадка рядом с базаром. Питание не очень подходит для таких деток. Если вы собираетесь ехать в сезон и вам достанется номер, выходящий на сцену, то спать вы не будете, т.к все это может происходить до 4 утра.

Добавлено 25.10.21 23:35 (1 958 символов в тексте)
Все отзывы Анна (2)