Регистрация: 26.07.17

октябре 2021
11.10.21 - 19.10.21

ORANGE COUNTY RESORT HOTEL лучшая сеть отелей!!

Несколько раз была в Кемере этой же сети, в этот раз решили Аланью. Но отели конечно разные хоть и одна сеть. Отель полностью оправдал мои ожидания, заселение правда прошло с доплатой но зато быстро и вид на море чудесный. Номера тоже хорошие, не новые конечно, но чистые и уютные. Сам отель очень компактный все рядом но и не скажу что маленький. Большой бассейн там проводится анимация, аэробика, движуха, также бассейн с горками (горки крутые). Море супер заход есть с пирса и также с берега песочек и мелкие камни, лежаки лучше с утра занимать. По питанию все супер много разных блюд. Всё вкусно👍🏼 В течении дня можно перекусить лепешки турецкие, гамбургеры, пицца, шаверма, мороженое, вафли пекут, кондитерская с вкусными пироженками, паста. Суши ресторан был закрыт. Алкоголь брали в основном в лобби, там и напитки получше и коктейли разные. Пиво и вино везде одинаковое. Вечерняя анимация шикарна много приезжих артистов и с достойными программами, конкурсы в общем весело. А потом дискотека на пирсе до двенадцати, считаю мало хочется больше тусовки. В целом отель хороший со своими плюсами и незначительными минусами. Мы на них внимание не заостряли)) поэтому и отдохнули просто супер👍🏼 Есть что вспомнить😉 Уезжать не хотелось) Я бы рекомендовала его больше для молодежного отдыха.

Натали оценила сервисы

Всё супер)
не нашли)
Добавлено 26.10.21 00:10 (1 333 символов в тексте)
Все отзывы Натали Ли (2)