Регистрация: 26.10.21
сентябре 2021
28.09.21 - 06.10.21

Отличное место для отдыха!

Отдыхал с другом в «бархатный сезон», в отеле встретили очень приятно, быстро заселили в номер и из-за позднего приезда накормили сухим пайком. Сам отель старенький, но выглядит довольно хорошо. Номера подлежат ремонту и это факт, но все прилично, без насекомых, грязи и шума. Были проблемы с горячей водой, но сотрудники оперативно исправили ситуацию!

Сам отеле на первой береговой линии со своим ухоженным пляжем, заход в море довольно мелкий, но само море чистое, как и собственно пляж. На пляже выдают чистые полотенца, везде установлены зонты и лежаки с мягким матрасом!

Особым вниманием, я бы отметил питание, оно на высоте! Очень боялись, что все будет однообразным, но оказалось напротив, каждый день, что-то новое и практически все очень вкусное! По поводу алкоголя ничего не могу сказать, мы не пьём. Персонал очень дружелюбный и всегда поможет! Так же хотел бы отметить честность, был случай с утерей телефона (забыли на этаже, на общем диване) вернулись через минут 15-20 и все это время там ждал хаусмен, который сразу поинтересовался не теряли ли мы что-то? По итогу вернул телефон и даже отказывался от небольшого вознаграждения с нашей стороны!

В общем очень понравилось, спасибо!

Чистота Кухня Персонал Стоимость Знание языка
Добавлено 26.10.21 03:10 (1 210 символов в тексте)
Все отзывы Степан (1)