Регистрация: 02.05.18
октябре 2021
02.10.21 - 09.10.21

Хороший отель

Мы отдыхали двумя семьями: я с сестрой и 2 детьми (3,5 и 7 лет) и друзья с двумя детьми (6 лет и 1 годик). Отдыхом остались довольны все. Не буду много повторять предыдущие отзывы о территории. Расположение отеля, правда, очень удачное.

По номерам: мы были в блоке Б. Там спокойнее, именно то, что нужно с детьми. Номер чистый, все исправно. Претензий не было. Полотенца, косметика для душа - все было в наличии. Из минусов: информация может быть полезной для тех, кто собирается ехать, - в номере 2 одноразовых стаканчика и все. Использовали их и до конца отдыха новых в номер не получили.

По питанию: нам кухня подошла, для нас все было вкусно. Детям за завтраком давали пакетированное молочко, консервированное фруктовое пюре. Завтрак довольно обильный: выпечка, блины, молочная каша, яйца в разных видах, тушеные или жареные овощи, йогурты (творога не было), сыры вкуснейшие, колбасы/ветчины (неплохого качества), фрукты (так себе), варенья, мед, свежие овощи, зелень, соленья (много видов маслин/оливок), хлопья. Ужин и обед: всегда два вида супов, всегда рыбные блюда (вечером чаще рыба на гриле), всегда курица по-разному приготовленная, всегда картофель фри. На улице вечером гриль-меню. Нам очень понравилась говядина с тандыра - потрясающе вкусно. Десерты в основном вкусные. Очень порадовали готовые салаты - они свежие, вкусные, а заправку к ним выбираешь самостоятельно. Были и майонезные салаты. Тоже ничего, но на любителя. Алкоголь подают за обедом и ужином, прочие напитки - и за завтраком. Из минусов, только отсутствие соли на столах. Ее в пакетиках приносит официант по запросу. Мы узнали где лежит, потом брали сами, чтобы не напрягать зря человека. И в наше пребывание в отеле, правда, фрукты были не все вкусные: мандарины, яблоки, бананы - да, а арбузы, дыни, сливы - не вкусные.

Официанты очень расторопные и приветливые. Повара на раздаче - милые, дружелюбные. Никакого различия или предпочтения перед нами другим гостям не замечали. Бармены разные: кто-то более улыбчивый, кто-то нет. Но нас это не напрягало совсем. Хамства ни от кого не слышали, все было на хорошем уровне.

Отдельная история гид. Это очень милый (с первого взгляда) парень, но тот еще жук на самом деле. Друзья раздумывали над покупкой экскурсий у него. Пока они думали, он просто не отдавал наши ваучеры. Конечно, мы настояли и ваучеры забрали, но и экскурсии у него не брали.

Аниматоры: конечно начну с отдельной благодарности детскому аниматору Каролине. Большая умничка. На детскую дискотеку малые шли как на праздник. В остальном - аниматоры не навязчивы и очень доброжелательны. Вечерние шоу - нууууу.... какие-то лучше, с каких-то уходили спать.

Отдельно скажу о погоде в начале октября: было жарко, море - теплое, но уже появлялся вечерами прохладный ветерок. Конец сентября, как нам сказали, это без риска еще хорошая погода в этом регионе, а вот октябрь - это уже лотерея (могут и дожди зарядить).

Отдельно все же напишу об одном пляже. Средний пляж в лагуне. Он очень удобен для отдыха с детками. На пляже батуты (безопасные) и горки-качели - можно сидя на шезлонгах наблюдать за детьми. Рядом же и водная горка. Заход в море песчаный и плавный. Немного камушек не опасны.

Своим отдыхом мы очень довольны. Вполне может быть, что вернемся в этот отель.

Добавлено 26.10.21 09:55 (3 264 символов в тексте)

00:13 30.10.21

Добрый день, Оксана! Спасибо за ваш отзыв, полезный)
А подскажите ещё, чем кормили годовалого малыша? Есть ли питание в баночках в этом отеле и какое?

И на счёт детской кроватки, если брали детскую кроватку?

10:50 01.11.21

По детской кроватке - наши друзья брали малышу. Нареканий не было на состояние. Кормили утром молочно

10:53 01.11.21

Наши друзья брали детскую кроватку. Нареканий по ее состоянию не было. Утром кормили малыша кашей, фруктовое пюре в баночках. В обед и вечером - супчик, овощи на пару, отварная курица, котлетки, тушеное мясо. Гарниры были разные. Картофельное пюре, к сожалению, порошковое.

21:27 06.05.22

Добрый день, подскажите а в море что песок или галька?

Все отзывы Оксана (5)