Регистрация: 15.09.15
октябре 2021
02.10.21 - 13.10.21

Любимая Stella спустя 6 лет ...

Были в этом отеле в 2015 году, желание вернуться не оставляло нас все эти годы и не зря! Отель не разочаровал! Хочу выразить благодарность всему Персоналу отеля, а в отдельности:-Mina Eid,George Talaat, Samoul Morees и конечно же Марине) Спасибо Вам огромное за замечательный отдых и теплые воспоминания. Персонал выкладывается на 1000%, кругом чистота и радушие. Шефу, поварам и официантам,-отдельное спасибо!

Мы остались в восторге от нашего отдыха и как результат- планируем вновь вернуться в полюбившуюся Stella Gardens.

PS: отвечу на любые вопросы по отелю, пишите, буду рада помочь)

Светлана оценила сервисы

работа персонала уютные чистые просторные номера разнообразная кухня (каждый вечер - тематический) чистота кругом огромная зеленая территория достойная анимация
их НЕТ
Добавлено 26.10.21 10:25 (601 символов в тексте)

23:52 16.11.21

Добрый день! Подскажите, ходили ли вы в Аля карт рестораны? Если да, то в какие и понравились они вам?

03:29 22.11.21

Здравствуйте! Евгения, сначала работали 2 ресторана, - итальянский и индийский, потом запустили ливанский, (но в него мы уже не смогли записаться) китайский не работал. В итоге: мы посетили итальянский, нам не понравилось, в индийский не пошли.