Регистрация: 17.07.18
спасибо
октябре 2021
17.10.21 - 24.10.21

Прекрасная Королевская неделя

Неделя релакса и пляжного отдыха подошла к концу. Ни одного зря потраченного рубля! Все настолько включено, что не возможно охватить. Наш гид Рамиз (TUI) прямо подкупил своим юмором, так элегантно дал инструкции, телефон 24/7. И кстати, не дешевые экскурсии - вполне оправдали ожидания.

Повара каждый день удивляли щедрым ассортиментом, обслуживание и внимание к гостям на высоте. Официанты приносят вино, кофе и так подрабатывают, стараются угодить. Немцы намного щедрее платят, им больше внимания. Напомнил чудесного Фигаро официант Бенджамин - такой веселый, современный балет с бутылками мы еще не видели...и все с улыбкой и ловит каждый взгляд.

Пляж с современными сетчатыми лежаками - отличный, песочек бархатный!

Минусы незначительные, но вам же хочется знать детали?

1. Заказали № стандарт с видом на море - и нам его сразу дали, с утра, по приезду, но кровать оказалась одна, а нам надо было две отдельные...Упс, мы отказались. Все разрулила прекрасная, тактичная девушка - гаст рилейшен Айдана, результат - у нас номер улучшенный 32м. и вид на море!

2.Запись в ресторан аля карт начинается 9.30 - но занять очередь рекомендуется в 8ч. - ограничение по посадочным местам.

3. Алкоголь в баре: пиво - отличное, вино - сухое нормальное, шампанское лучше пить с гранатовым сиропом (кислое), крепкий алкоголь - паленый и коктейли на его основе - соответственно... Есть соки, чипсы и орешки - микс (попадаются съедобные)

4. Пляжный бар далеко, можно прихватить с собой напитки по ходу движения.

5. Караоке в баре у бассейна - портит экологию всей округи безголосым песнопением. Хотя это не каждый вечер... И можно вечером погулять вдоль моря и по променаду, паралельно - при желании пройти всю 1 линию отелей.

Расположение к морю ресторан и обслуживание пляж и вход в воду.
Маленькая территория паленый крепкий алкоголь дорогой СПА.
Добавлено 26.10.21 10:58 (1 718 символов в тексте)