Регистрация: 22.10.20
октябре 2021
07.10.21 - 23.10.21

Человеческий фактор решает почти всё)

Мой отзыв полностью будет посвящён сотрудникам самого отеля и ТО Tui.

Это мой третий отдых в Пегасах. В Pegasos Club второй раз.

Начнём с тех, кто встречает отдыхающих в отеле одними из первых: отельные гиды. О них скажу или хорошо, или вообще ничего. За мои 16 ночей они менялись несколько раз. Про первых двух - Хукумдар и Тофик - как и обещала выше, не скажу ничего. По всем вопросам обращалась на ресепшн к Эркану: он же нас оформлял в день заселения, он же практически всегда был на месте. Приветлив, сдержан, всегда ответит на любые вопросы (не только по отелю). В первую неделю он был моим спасителем. Потом Тофика и Хукумдара сменили Джевад и Камилла. Джевада знаю с позапрошлого сезона и только с положительной стороны, поэтому с облегчением вздохнула, увидев знакомое лицо. На момент его появления у меня не было каких-либо серьезных вопросов, но даже по мелочам он был рядом и вникал, помогал. Была свидетелем ситуации, когда женщина чуть ли не слезно его благодарила «за то, что вы у нас есть». Согласитесь, это о многом говорит! И я подписываюсь под ее словами. Такие профессионалы редки, уникальны. Это очень важно - чувство уверенности, что в любой момент можешь подойти/позвонить отельному гиду и он решит возникший вопрос или проблему. И очень плохо, когда твоей проблемой является сам отельный гид.

Следующим в моем отзыве хочу отметить и поблагодарить за прекрасное настроение моего отдыха генерального менеджера Cemal Yıldız. Я до последнего момента не знала, кто этот улыбчивый и энергичный мужчина! Он встречался мне очень часто: в ресторане, в баре у бассейна, на улице, в лобби. У меня вызвали восхищение и уважение его учтивость и приветливость со всеми: от работников до отдыхающих. Ни грамма снобизма! Всегда в движении, он успевал пообщаться с отдыхающими (как вам отдыхается? Всё ли нравится? О, вы знаете турецкий? Это очень хорошо, когда изучаете новое), успевал убрать пустые стаканчики/мусор со столиков и с пола (потому что может, и его достоинство от этого не упало). А его задорное и искреннее «I love you, Mehmet!» в адрес садовника я не забуду никогда. В тот момент я и решила непременно узнать, кто же этот мужчина. Как-то за ужином я в очередной раз увидела его проходящим мимо, решилась остановить его и спросить имя. Джемал улыбнулся и представился, поинтересовался всё ли у нас хорошо и, может быть, есть какие-то вопросы. Тогда-то я и узнала, кто этот удивительный человек!

Дальше мои благодарности летят:

1. Хасану (бар на пляже) - вежливый, приятный молодой человек, успели с ним подружиться);

2. Бич бою Али - всегда придёт на помощь, поможет с поиском лежаков и забытых полотенец;

3. Нашей горничной (к сожалению, так и не узнала ее имя) - легкая, приятная женщина. Уборка на отлично;

4. Всем садовникам) С раннего утра и до вечера они трудятся и облагораживают территорию. Идеальная красота благодаря им. Особенно впечатлила их кропотливая работа с прополкой сорняков между камней, выложенных вдоль дороги (фото прикреплю для наглядности);

5. Аниматору Хашиму за мою любимую боччу и за позитив;

6. Улыбчивой девушке в лобби-баре и девушке Сехер в главном ресторане за внимательность и доброжелательность;

7. Всем поварам (а за мои любимые супы отдельное спасибо!).

Благодарю всех вас и вашу команду за очередной прекрасный отдых! До новых встреч!

С любовью,

ваша Екатерина

Анимация

Екатерина оценила сервисы

месторасположение пляж море инфраструктура Персонал
Добавлено 26.10.21 12:07 (3 357 символов в тексте)

15:40 02.01.22

Подскажите море и бассейны не холодные в октябре? Писали что бассейны холодные,особенно детские

19:05 07.01.22

Море теплое, часов с 11 до 16 особенно теплое :) А про бассейны не могу сказать наверняка, т.к. всё время на море. Но один раз забрела в детский бассейн с горками у Резорта, и да, вода прямо очень прохладная мне показалась. Но, повторюсь, это была разовая моя акция и "пробовала" я бассейн исключительно ногами.

Все отзывы Екатерина (2)