Регистрация: 07.09.21
октябре 2021
13.10.21 - 23.10.21

Все испортил анекс, отель супер!

Большим разочарованием этого отпуска стал Анекс. С аэропорта и в аэропорт автобус был в прямом смысле битком!!!! Если бы не добрые люди, мы бы с маленьким ребёнком стояли!!!! Далее… Эльвира( гид от отеля анекс) это просто что то с чем то! была ситуация с ней, я попросила у неё занять место в самолете, она мне говорит 25$ ОДНО МЕСТО!!! 25!!! Я с Москвы покупала 2 и потратила 800 рублей. В итоге, я сама зарегестрировалась всю свою семью на рейс и купила место! И потратила 300 рублей. Так она ещё и врет всем, что онлайн регистрации нет, мол платите 1800 и она купит вам место в самолете🤦🏼‍♀️Это я ещё про экскурсии молчу, если вы их не приобретёте, вы автоматически считаетесь лузером)

Кстати об экскурсиях мы ездили от Баба Бот, нам понравилось, потратили за троих 50$ и нас очень вкусно накормили. Имейте ввиду)

А ещё очень не понравилось, что гид в прямом смысле нелестно отзывается о других канторах, которые предоставляют экскурсии. Мол они все обманщики, у нас лучше. Сразу и страховка работать не будет и тд и тп.При чем эти ребята, от которых ездили мы на экскурсию ни одного плохого слова о гидах не сказали…

Дальше… отель! Мы приехали в 7 вечера, нас оооооооочень быстро заселили, ребята на ресепшен молодцы, номер должен был быть с видом на сад, но нам дали с видом на море( у него есть минус, все слышно вечером) но какой вииид!!!!!! И нам было не сильно принципиально!)Уборка в номере на отлично, мини-бар пополняли каждый день( пиво, кола, вода газ и негаз)

Еда…. В главном ресторане ну просто оооочень вкусно, по вторникам- рыбный день(раки, суши, форель),по четвергам- турецкий(большое количество мяса, вкусные турецкие десерты).

Каждый день в главном ресторане есть обязательно 2, а то и сразу 3 вида мяса, раба тоже 2 видов, вообщем все очень вкусно и все как надо!

Алкоголь…. Я особо не пила, но один раз пробовала напитки в лобби на втором этаже, бармены добрые, классные, не смотрят на тебя исподлобья, готовят вкусные коктейли! В лобби на 2 этаже бесплатные импортные напитки ( чивас, малибу)

Так же мы ходили в рыбный Аля карт и в итальянский. Все и везде очень вкусно, для детишек в этих Аля картах подают шницель куриный, нагетсы, рис и картофель фри!

Бары.. в снек баре на пляже очень вкусное турецкое пиде с фаршем, а так же вафли с клубникой и мороженным!

Бассейны, вода конечно холодновата, холоднее чем на море. Отмечу, что в бассейне с горками вода холоднее, так как там тень, но горки классные! Я расстроилась, когда читала описание отеля, что горки работают только в летнее время, но нам включали каждый день с 2 до 5 вечера!)

Кондитерская- там можно найти вкуснейшие десерты и мороженное в упаковке, так же все очень вкусно! В главном ресторане тоже все десерты вкусные!

Море прекрасное, при входе есть небольшие камушки, дальше песочек! Мы плавали с маской, видели морского ежа и много разных рыбок, черепашек так и не нашли..)

Персонал отеля все очень классные, доброжелательные, улыбчивые! Спасибо за работу и настрой на отдых!

Ребята с ресепшен тоже молодцы, пару раз обращалась к ним, все сделали в лучшем виде!

Отдельно хотелось бы выделить гастрелейшен Елену!! Спасибо за твою работу!

Арканус, спасибо за эмоции!

Мы обязательно ещё вернёмся!

Питание обслуживание
Холодная вода в бассейнах гид Эльвира
Добавлено 26.10.21 12:18 (3 261 символов в тексте)

10:20 16.01.22

Спасибо за ваше мнение. Вы помните, были ли наггетсы для детей на обед или ужин? Хорошего дня.

22:51 29.07.22

Здравствуйте!) была картошка фри и луковые кольца. Нагетсов не было

Все отзывы Диана (2)