Регистрация: 06.01.20
Читательский охват: 12083
Отдыхала В одиночку в
сентябре 2021
30.09.21 - 12.10.21

Мини отзыв - не влияет на рейтинг

Присвоила бы 5* этому отелю, особенно пляжу.

Мне 63 года. Поехала одна оздоровиться, получить витамин Д. Согласна со всеми положительными отзывами. Добавлю, персонал обучен на высоком европейском уровне, разговаривают на 4 языках (как минимум), Даже горничные говорят по английски. В отеле полный порядок всегда, персонал трудится без остановок.

Пляж идеальный: лежаков и зонтов больше, чем достаточно, все чистое. Песок сухой, пляж очень широкий, заход в море и дно совершенно комфортные. Вода питьевая в запаянных стаканчиках в избытке. Пиво, вино, кофе и закуски тут же в кафе, любители там и сидели. Музыка достаточно приятная сопровождает отдых. Туалет возможно новый, прекрасная отделка, идеальная чистота(там можно жить). Тут же открытый душ , две переодевалки, кран для мытья ног в виде гнезда аиста!

Рядом античный город, в 15мин пешком. Рекомендую пройти на мыс спустившись на набережную ( от круга с флагом идти по правой стороне и первый автомобильный поворот на право, вниз), красивая дорога с замечательными видами.

Возможно детям в этом отеле будет скучно и любителям бассейнов тоже, так как отель всё-таки маленький.

Для меня этот отель лучший.

Прекрасно всё!
Их нет.
Добавлено 26.10.21 12:55 (1 139 символов в тексте)
Все отзывы марина (10)