Регистрация: 16.02.21
ноябре 2018
02.11.18 - 08.11.18

Из зимы в лето

Отдыхали в данном отеле парой в ноябре 2018. Приехали мы в отель около 8 утра (плюс ехать от аэропорта совсем немного). Заполнили анкеты и стали ждать заселения. Ждать пришлось не мало, на фоне того, что иностранных туристов заселяли моментально. Отношение к русским туристам огорчило.

Пока ждали прогулялись до моря, море шикарное. Идти минут 5 не больше.

Наконец нам дали номер. Номер стандарт без балкона, совсем мини. Но мы не сильно расстроились, так как в номере только спали. В номере все работало и полностью было укомплектовано шампунь, гель, шапочка для душа, ушные палочки, мыло. Полотенца, постель в номере белоснежные. Уборка номера проводилась ежедневно.

Территория отеля не очень большая, но очень уютная и красивая, все было засажено цветочками. Есть подогреваемый бассейн, что не маловажно в ноябре. Много баров и ресторанов. В наш приезд часть корпусов уже не работала. Думаю если бы работали все корпуса на территории было бы тесновато.

Кормят разнообразно и достойно, были рыба, кальмары, раки и конечно мясо всех видов.

Вечером можно прогуляться по улице, кругом много базарчиков и магазинчиков. Неподалеку есть Мигрос. Рядом с отелем остановки. Мы самостоятельно ездил в Анталию на прогулки. Приятно были удивлены погодой. Было +28, +30. В целом отель понравился. Отдых удался.

Питание месторасположение ухоженная территория
заселение
Добавлено 26.10.21 13:19 (1 302 символов в тексте)
Все отзывы Алексей (6)