Регистрация: 26.10.21
октябре 2021
15.10.21 - 22.10.21

3.7

GRAND SANTANA уже 5* да нет конечно)))))))))

На недельку ,на море к песочку и солнышку .Выбрали "GRAND SANTANA "ультра алл" 5*" .Сразу скажу туристы мы не привередливые по этому дам отзыв от себя, то есть это просто моё мнение.)

Номера : уже старенькие и очень маленькие от слово совсем маленькие)) На кровати была "покрывашка" метр на метр)) и очень странное одеяло из искусственной "чебурашки" и на этом всё,то есть кондей на "+ 18" ставим и под чебурашку без доп простыней или перетягивание покрывала ночью с женой ,то что метр на метр, ну такое себе занятие). Про тапочки и халаты ,что в пятёрках на ультра- забудьте) не придирайтесь шампунь есть уже хорошо)да это всё не столь важно мы же из России, у нас всё с собою и тапочки и шампунь нормальный, мы же к морю ...морюшку приехали,но тут хоп и нет горячей воды просто все после морюшка то помыться захотели ,а отеле не хватка горячей водички то придется подождать до ночи пока нагреется или до утра)) Ну и на сладкое - очень "чудно" воняет канализацией в ванной комнате ,это был хит этого отеля.Если выключить свет в ванне, с ним выключается вытяжка,а она родная работала так как самолет на взлете)) так что был выбор либо вой турбины самолета или..... нет вру выбора особо не было) спали с вытяжкой иначе жесть).

Про уборку: мы же в пятерке ульра алл ,по этому убирались ежедневно,то есть складировали наши старые и мокрые полотенца по местам их привычного для горничной обитания ,без обмена)да полотеньчики конечно уже видели всё в этой жизни и явно просились на покой, ну повторю мы не капризы по этому сами развешивали для сушки на балконе .

Еда питание алкоголь: тут не однозначно...в лобби есть чай кофе какие то печеньки очень на любителя,но приятно что можно попить турецкого чаю, А вот у бассейна есть бар ..там всё по жесткому)) тусня целый день и бармены бедалаги, как кассирши в "пятёрочке")) без отхода от станка.... туристы отбивали путёвки ,как могли,вообщем как обычно. Крепкое очень странное в маленьких бутылочках с надписью" фруктовая водка" то есть и виски там и текила и джин итд, вообщем куча маленьких бутылочек в одной упаковке. Вино из 1.5 бутылок красное сухое, белое полусладкое одной какой то турецкой компании вкус так себе,один раз попробовали больше не брали.Бар что у моря такой же всё в пластиковых стаканчиках и пиво больше разбавлено,чем на территории отеля,но приходит бабуля и печет местные лепёшки,правда вкусные здесь без иронии иногда делали пончики для детей на пляже ,но не каждый день.

Мы приехали ресторан работал только один,ни каких аля карт или рыбных дней не было,якобы круглосуточный бар работал по принципу "сегодня буду" то есть бар работал, пицца то была ,то говорили ,-что закрыто "всё сезон окончен". Основной ресторан -все норм... была еда на разные вкусы и турецкая мешанина из вчерашнего и вполне нормальная рыба курица овощи на гриле,вообщем еда была тут не поспоришь и объективно говоря много.Но почему то не было приборов (вилок с ложками) то ли это хитрость персонала отеля ,что бы люди с тарелками не шарились по отелю,по скольку столов на всёх, как обычно не хватало. Конечно персонал ресторана старался делал всё быстро и убирал столы и суетились повара вообщем если бы не бардак с вилками и ложками(пару раз даже приносили пластиковые было смешно)),можно было сказать что отличная 4*, НО конечно это не 5*.

Море пляж: Пляж мелкая галька ,лежаки старые но ещё живые,в принципе всегда можно было найти.Есть понтон ,с него пару лесенок в море,лесенки "тревожные" можно не кисло навернуться.Вообще пляж не для детей и пенсионеров ,большая волна идет постоянно плюс каменные плиты делают заход в море ещё тем аттракционном,синяки и ссадины обеспеченны если не готовы к такому заходу в море.

Итого: отель это отличная 4* но не как не в 5*с детьми я бы сюда не поехал,но молодой "компашкой" даже очень.

Дмитрий оценил сервисы

Добавлено 26.10.21 13:43 (3 874 символов в тексте)
Все отзывы Дмитрий (1)